Как я заболел Короновирусом?

Как я заболел Короновирусом? Карантин, Дом, Изоляция, Длиннопост

Живу я себе прекрасно,купаюсь на море в Октябре,загараю,наслаждаюсь жизнью.
И вдруг откуда не возмись появился у меня насморк, тю да подумаешь насморк. Через пару дней как только у меня пропало обоняние я вспомнил,что оказывается есть какая-то болезнь с этим связанная. Ок,гугл че там? КОРОНА!
Вот тут то я струхнул малёх, не хотелось мне в больницу, да и болеть особо не хотелось. Но пришлось идти.
В бесплатной поликлинике мне сказали можете сдать тест ,результат будет через 10дней, в голове я посчитал скольких людей я мог бы заразить за 10дней, если вдруг я и вправду болею.
Мне предложили платный вариант ,срок ожидания 3 дня. Я подумал, что лучше я изолируюсь на 3 дня,чем на 10, а если всё хорошо,то здоровье в порядке,спасибо зарядке.
Через 3 дня я узнал, что заболел Ковидом.

Ожидание : врачи будут оказывать помощь,консультировать,возможно предоставят лекарства,проведут осмотр,отправят на больничный,проведут дополнительные тесты
Реальность : как только я узнал, что заболел Короновирусом, (сдал анализы в платной клинике ,цена 2280р) я позвонил в скорую и спросил, что мне делать, меня предупредили,что все машины заняты, нас слишком много,ждите машину после завтра. Спустя 2 дня,мне Позвонили,мой лечащий врач сказал - "приехать не могу, очень много больных, а я один " мы кстати живём в городе 65 тыс.чел , хочу отдать должное он рассказал по телефону какие купить лекарства,что делать, как и зачем. Лекарства вышли примерно на 3000р, двухнедельный курс. По телефону меня спросили о симптомах,температуре и самочувствию. Теперь я понимаю что имел ввиду президент когда сказал - "наша медицина вышла на новый уровень" бесконтактное лечение видимо новый уровень.
Отслеживает ли кто-нибудь моё перемещение?нет,я никому не интересен,но мне хватает мозгов чтобы сидеть дома в изоляции,а продукты мне приносят и оставляют за дверью ,перевод сбербанк онлайн никогда не подводит.

Да впринципе это всё,сейчас я пропил курс лекарств,сдал тесты и жду 6й день результаты анализов.
Всех благ ребята,не болейте 😊.