Как я вызвала такси

Я часто пользуюсь услугами такси, т.к блондинка с рождения (что редкость и не крашенна сучка!!!!!) Априори водить мне не дано! Печалька))))Если серьёзно -до этого случая не было необходимости покупки второй машины в семье, т.к. до работы от дома 15 мин. пешком,школа дочери через 2 дома от нашего, супруг всегда отвезёт-заберёт,если нужно. Но пару дней назад произошла  история, после которой решили с мужем покупать мне машину. Муж в командировке, я с дочерью приехала к маме. Засиделись, время уже около 23-00. (от мамы до меня минут 20 без пробок). Звоню в первое такси (д-диспетчер, я-блондинка).

-Д:с какого адреса вас забрать?

-Я:здравствуйте, забирать не надо. Хочу узнать стоимость поездки от пункта "А" до пункта "Б"

-Д:290 р.(всегда от мамы ездила максимум 190-220 российских)

-Я:Спасибо, заказ не оформляйте,до свидания.

Звоню во второе такси :

-Д:откуда поедете?

-Я:пункт "А"-"Б"

-Д:стоимость поездки 190 р. Заказ оформляем?

-Я:да, спасибо, ждём машину.

Через 2минуты пришла смс -ка, что подъедет машина "N" и номер телефона водилы. Минут через 5 звонит водитель и говорит, что подъехал и ждёт у подъезда. Выходим с дочкой, садимся в такси и только успели отъехать от подъезда, нам перегораживает дорогу водитель первого такси(почти не представитель кавказской культуры), которого я не вызывала. (добрая фея диспетчер 1-го такси оформила заказ)))) Начинает угрожать :"Платите за ложный вызов, или вообще никуда отсюда не уедете! Сказал -сделал -с битой выскочил!!!!!

У меня на телефоне программа -запись всех звонков, пытаюсь ему объяснить, что такси не вызывала (и даю послушать запись звонка в его службу такси -бесполезно, бегает вокруг машины с битой и орёт, что всех покалечит!!! Потом битой начинает колотить по зеркалу заднего вида со стороны пассажира. Дочка в страхе, я тоже!

Наш водитель стартанул от этого неадэквата, довез до дома, но пока ехали- этот мудила волосатый преследовал нас до самого дома, подрезал и создавал аварийные ситуации.

Считаю, нам повезло. Неизвестно, что в голове у таких людей и что он вытворит в следующий раз если, например, у пассажиров не окажется" без сдачи ".

Всем спасибо за внимание!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
От неадекватов на дороге вас личный автомобиль не спасет.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё одним неадкватом, боюсь, станет только больше

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку