4414

Как я встретила хорошего мужчину

2013 год. Конец июня. Родственница из Анапы пригласила в гости. Мне страшно было ехать одной через полстраны, поэтому я позвала с собой подругу с работы. Подруга за день до сбора успела подхватить какой-то кишечный грипп.

Деваться некуда — меня ждут. Подруга вообще в отказ пошла. Пришлось ехать одной. Почти весь путь от Уфы до Анапы я буквально гнала. Хотелось как можно раньше приехать. Ночевать в гостиницах желания не было никакого. Собиралась в Анапу приехать уже поздним вечером. Но не судьба. Под Горячим Ключом автомобиль стал издавать ужасные звуки (словно в бак гаек насыпали), а сама машина стала вести себя отвратительно на дороге. И это при том, что перед поездкой я специально прогнала машину через ТО, поменяла масло, проверила колёса. Но по технической части я полный профан. По пути попалась автомастерская. Времени было уже после восьми. Закрыто. Я нашла ещё одну автомастерскую. Тоже закрыто. Машина уже не едет – ревёт. Поехала в третью. Частные дом с большим гаражом и двором. Тоже закрыто. У меня истерика. Глаза на мокром месте. Открыл мужчина, от которого сильно пахло дымом. Выслушал меня, сказал, что возьмётся. Ушёл. Вернулся через несколько минут. Полетела какая-то запчасть. Поехал на своей машине к своему знакомому. Когда вернулся, то уже было часов десять вечера. Меня просто рубило от усталости. Я за рулём более суток была. Когда всё починил уже было за полночь.

Сил ехать не было. Я отъехала метров на 10 от его дома и заглушила машину. Закрыла двери, натянула тёплую рубашку, куртку и брюки. Ночью всё же холодно даже на юге. Откинула кресло. Провалилась в дрёму. От каждой проезжавшей машины я просыпалась и опять засыпала.

Кто-то постучал в окно.

– Устала?

– Устала…

– Позвони кому-нибудь из родных, скажи адрес, что ты здесь. И иди спать нормально у меня. Не трону.

Дальше уже помню смутно. Загнала машину во двор. Приняла душ. Уснула в зале на диване.

Проснулась часа в три или четыре ночи. Вроде выспалась. Будить хозяина не решилась. Лежала и смотрела в потолок. Так промаялась почти до утра. И опять провалилась в сон. Проснулась от звука собак на улице.

Был одиннадцатый час! Быстро оделась и пошла искать хозяина дома. Он на заднем дворике жарил шашлыки. Видимо, я вечером его от этого занятия отвлекла, поэтому от него так сильно пахло дымом.

Было очень неудобно задерживаться. Но мужчина очень настаивал. Утром он даже лучше выглядел, чем днём ранее.

Пока жарили шашлыки — разговорились.

Объелась так, что трудно было дышать. Он пригласил ещё на день остаться. Я предупредила родственницу, что задержусь. Собственно, ради отдыха я ехала на юг. А тут ещё и мужчина симпатичный... 😏️

На заднем дворике развернули надувной бассейн. Это было вместо моря 😄️

До Анапы я всё же доехала, но только через четверо суток.

Обменялись с мужчиной телефонами.

На обратном пути снова к нему заехала.

Короче, я в автомастерской провела почти полторы недели своего отпуска, а в самой Анапе только несколько суток.

Потом созванивались около месяца. Он приехал в гости.

Мотались так недолго друг к другу. Уже после Нового года осталась у него.

Потом переехали в Краснодар. Сейчас живём в Уфе. Про деток не скажу… А то начнёте этот мем с двумя орущими мужиками в комменты кидать 😅️

Отсюда

Дубликаты не найдены

Отредактировала Navy.Blue 2 месяца назад
+1389

Первая ночь:

– Устала?

– Устала…

– Позвони кому-нибудь из родных, скажи адрес, что ты здесь. И иди спать нормально у меня. Не трону.

Третья ночь (после шашлыков, домашнего вина и надувного бассейна)

- ... Я же сказал, что не трону, иди на диване в зале спи, чо ты в мою спальню-то прёшься???!

- Ещё как тронешь, куда денешься... Двигайся!

раскрыть ветку 48
+507
...и быстрее и чаще двигайся
раскрыть ветку 8
+23

Не дай бог машина сломается по пути на юг.

раскрыть ветку 9
+20

- ... Я же сказал, что не трону, иди на диване в зале спи, чо ты в мою спальню-то прёшься?

*отсылка к фильму Брат 2*

- Да ладно че ты

+43
Котолампа какая-то. В анапу через горячий ключ, что за маршрут такой?
раскрыть ветку 26
+6

ну потрогай четы?

+103
Ага, расстояние от Уфы до Анапы 2100, к вечеру планировала уже быть там
раскрыть ветку 35
+158

Таких клоунов полно. Обычно именно они и заканчивают под фурой даже не успев испугаться.

раскрыть ветку 23
+3

В две руки на хорошей машине можно, в одного врядли.

Хотя может она дальнобой, привыкшая.

раскрыть ветку 8
+3

Москва - Тбилиси и Тбилиси - Москва, оба раз за чуть меньше 24 часов, правда на мотоцикле. Расстояние примерно такое же, но + граница и немного серпантинов.

+1
Просто пройти по ссылке, и там сайт пиздежовых историй)))
+2744
ответный пост

Эта сказка-история для одиноких/разведенных женщин. Типа не расстраивайся, все будет пучком. А не будет.

У меня тоже есть такая сказка: мою знакомую через 18 лет "брака" бросил второй муж. Официальная версия:хотел ребёнка, а она не смогла. На самом деле, второй муж-это и не муж вовсе, а сожитель, приехавший с гор. Помню, как она рассказывала, что его мама живёт в доме с земляными полами и они купили им генератор, ибо реально в их деревне нет электричества. И вот через 17 лет совместного проживания она вдруг (с чего бы это) решает его прописать к себе, он на основании прописки получает гражданство России и на следующий день сьебывает в закат. Что делает дама:покупает путёвку в Грецию, на второй день знакомится с мачо, которых на побережье много и сьезжает к нему в сельскую местность в арендуемый им дом. И собственно 2 недели отдыха живёт у него. Мачо рад. Ибо мясо само пришло в руки. Но подаётся эта история в романтичном виде:показывается видео, в котором показывается: а вот его дом/ранчо, а вот его 10 гегтаров земли и прочее. Дама возвращается в Россию, продаёт свою квартиру, квартиру матери(требует прижизненно свою долю в наследство), бабке покупается однокомнатная кургузая квартирка в жопе мира, тогда как ранее она жила в отличном доме в центре города на берегу реки, которая проходит по центру города. И с этими деньгами сьебывает к мачо-альфонсу. Деньги радостно начинают просирать. Виза просрочена, мужик хоть и альфонс, но не собирается жениться и активно ведёт интернет-переписку с другими тетками (ну работа такая, что поделать!). Свою сожительницу уже не трахает, использует как кошелёк. Но это подаётся женщиной так: "мы привыкли друг к другу, конечно, секс у нас редко :раз в месяц. Но всё как в первый раз!!! "

Далее деньги просраны, других баб дур нет-умнеют суки! , виза просрочена:начинаются приезд полиции(кто-то из знакомых любезно настучал(а м.б.и сам мужик) , что живёт нелегалка. Депортация в РФ. Она возвращается. Платит все штрафы, меняет паспорт и снова к нему. Вот мужик-то удивился! 😄

Через некоторое время умирает мама после операции :нужно было выхаживать, но родная доченька держалась за член-ей некогда. Бабкину квартиру продали, дама опять с деньгами. Но тут она видимо уже что-то поняла(но не много). И тут мужчина (спустя 8 лет) делает ей предложение. Ибо тётка доказала свою любовь: в остальное время, когда не было денег, жили на её пенсию да и деньги от продажи бабкиной квартиры имеют вес . Они женятся. Ура! Хэппи Энд. Жена (наконец-то!) приобретает новоприобретенному мужу игрушку-машину, находят крохотный участок земли на остаток денег с дачным домиком, в который входит двухэтажная кровать и кособокий стол. Готовят на костре, благо климат позволяет.

Это была нижняя часть айсберга. Всем знакомым выдаётся верхняя часть айсберга /информация: поехала отдыхать, познакомилась с красивым мужчиной, моложе на 20 лет, он влюбился без памяти и сделал предложение. И стали они жить-поживать и добра наживать.

И некоторые верят, глазки загораются и толпы женщин летят в свой отпуск в Греции, Италии, Турции, Болгарии. Да.

У меня есть ещё одна история, как женщина слетала в Италию, провела прекрасные 2 недели с таким же мачей, вернулась домой, быстренько развелась, а мача не готов оказался жениться.

М-да... Что то я злобная стала :болячки достают. Эх

комментарии 390
+57
Ехать в Анапу через
Горячий Ключ?
Ну да...бешеной собаке 7 верст не крюк...
раскрыть ветку 6
+13

Вот тоже удивился, на кой черт понесло

раскрыть ветку 1
+5

+ 1 час и +80 км, я все посчитал)

раскрыть ветку 3
+83
> А то начнёте этот мем с двумя орущими мужиками в комменты кидать
>
Иллюстрация к комментарию
+137

Мне больше интересно что с машиной было, со ща неисправность такая. Ремень навесного? И что значит плохо вести себя на дороге. Интересно

раскрыть ветку 79
+204

Внимание, анекдот!

Некоторое время назад я начал подозревать свою жену в хождении "налево".

Все обычно. Если на телефонные звонки подхожу я - кладут трубку.

Она стала часто встречаться "с подружками", когда я спрашиваю с кем именно, она отвечает, что я их все равно не знаю. Я всегда жду такси, на котором она возвращается домой, но она выходит за углом дома, так что я не вижу, что это за машина.

Однажды я взял ее мобильник, чтобы посмотреть, сколько времени, так она так взбесилась и запретила мне к нему прикасаться. Так или иначе я никогда не заговаривал об этом с ней. Наверно, я никогда не хотел бы узнать правду, но прошлой ночью, когда она ни с того ни с сего куда-то ушла, я заинтересовался.

Я решил спрятаться за своей машиной - оттуда открывается чудесный вид на всю улицу и я смогу видеть в какую машину она сядет.

Я присел на корточки у своей машины и вдруг заметил, что тормозные диски на переднем колесе имеют какие-то пятна, похожие на ржавчину. Подскажите, можно ли ездить с такими дисками или надо их проточить, а если надо менять, то можно ли ставить не оригинал или если да, то какой лучше? Или это может быть из-за колодок, у меня стоит не оригинал "Нишинбо", покупал на рынке, есть подозрение, что это китайское палево. Может тогда просто поменять колодки?

раскрыть ветку 15
+93

Она ж написала - гайки в баке. Страшное дело. Лечится только установкой какой-то запчасти.

раскрыть ветку 24
+28
Привет из Салавата! Поддерживаю вопрос! Что с авто случилось? Чисто профессиональный интерес!
раскрыть ветку 16
+9

Если диагностику на ТО сделали и масло поменяли, то скорее всего катализатор накрылся.

Мужик, видимо, сгонял за обычным пламягасителем и врезал его.

раскрыть ветку 17
0
Может пару свечей залило?! На говнозаправке попути заправил ась и всё....
Хотя не, он же за запчастью ездил...
Может у ннеё просто колесо спускало? 🤣 За камерой новой ездил
0

Я устала, я устала, моя рученька устала

0

Так ведь копипаста не ответит(

+45

Хватит разговаривать с копипастой!

ещё комментарии
+199
Т.е. вы хотите пропустить мужика с детками и сразу перейти к Гитлеру?
раскрыть ветку 27
+116
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 18
+8
Пздц ты аватарочный тролль
раскрыть ветку 2
+4
Предлагаю поныне в комментах сразу переходить к фюреру
раскрыть ветку 1