Как я встретил новый год или история о том как Катя напилась

Есть у меня одногруппница зовут Катя

Пригласила она в гости. Вместе справлять, мол родители уехали одной скучно!


Я ее к себе позвал со своей семьей встретить, но она сказала что хочет у себя дома встретить со мной вдвоем.


Ну и вот я к ней приехал, с родителями ее пересекся, они сказали салатов по наделать.


Сели делать салаты. Делали, делали решили шампанское открыть, что бы по интереснее было


В общем как то быстро употребили мы две бутылки, сделали салатов девять


И пошли в зал танцевать!


Она сказала, что я более пьян и нужно уровняться, пошла в кухню выпила вина.


Пришла обратно, начали на подушках драться и как джентльмен я ей хорошо вломил самой большой подушкой


Уже время подходило к 24!


Ее начало мутить! В 23.47 я услышал что из нее все обратно начало выходить


Заблевала весь толчок!


Причем не только унитаз, но стенку и пол!


Я заглянул к ней! И она полу с жалобными глазами начала просить помочь


Ну я ее вытащил от туда и в джакузи закинул, ну как закинул посадил на перегородку


Она начала там блевать я ей волосы держал, потом как все окончательно вышло я ее раздел и начал холодной водой обливать, что бы в сознание пришла.


Замочил в тазике ее одежку которую она ухайдокала, вытер ее, к тому моменту она уже была в полном бессознательном состоянии, одел и унес в спанью кинул на кровать и услышал, что у соседей через стену включен тв и там уже куранты бьют


Пошел за стаканом сока, спел ей гимн в качестве колыбельной и пошел блеватьню в туалете убирать, потом как все убрал рядом на пол лег,с ее кроватью


Потом в два ее родители приехали я им двери открыл они мне на кровати постелили


На утро выяснилось что я забыл вылить из ведра воду, из того которым блевотину убирал! И она на вопрос родителей кто это тут блевал сказала что это я


Но когда она это говорила я только проснулся, но не встал с дивана и все слышал, весь разговор с родителями


Как она все на меня скинула пришла ко мне легла рядом и встала меня обнимать и что то там на ушко говорить


Не большое уточнение ! Она после того так блевала рот не чистила и с характерным запахом изо рта пришла ко мне подлизываться


Я с воплями подскочил быстро собрался выпил литр воды залпом(так как сказывались те бутылки шампанского) и убежал от туда