Как я всех убил

Это к посту "Как я убил человека" Я убил человека!

Как я всех убил ПДД, Колесо, Мат, Реальная история из жизни

Лет десять назад было. Ехал я по дублеру Ломоносовского, напротив МГУ, вдруг машина присела на жопу и я увидел, как меня обгоняет мое заднее левое колесо. Весело подпрыгивая, оно съебнуло со склона на главную и пропало из виду. Тогда лемма "если кто-то уходит от тебя, не держи, отпусти" как-то не пришла мне в голову. Короч, я обосрался. Не в штаны, а прям в мозг. Поверьте, это гораздо хуже. Штаны можно постирать.
На ватных ногах я вытащил желейное тельце из пепелаца и пошел собирать трупы. Это нихуя не фигура речи. Час пик, шесть полос в две стороны, уклон, ебаный снаряд весом в дохера с нормальным таким импульсом.
Колесо я нашел метрах в стапятидесяти от приземления. Оно воткнулось в разделительный барьер так, что я его минут пять выпинывал оттуда. Жизнь текла своим чередом, я со своим пиздецом как будто существовал в параллельной вселенной.
Первое, что мне пришло в голову - сцена из Pulp Fiction с с Винсентом и Джулсом. Божественное провидение.
Ясен пень, что, как убежденный агностик, я загнал ее в тайные уголки своей души, где лежат... а, вас это не касается.
Первичный осмотр показал отсутствие двух болтов, перелом двух болтов, срыв пятого.
Да. Я был чертовски самоуверенным долбоебом. Ибо, перед началом движения, я должен был проверить ходовую часть. Что там было и как это повлияло на отрыв колеса - теперь уже хз. Да и, если по чесноку, все вы осматриваете тачку перед выездом. Я, теперь, да.