Как я виделся с сектантами ч.2

Итак, время шло, а я почти каждый день ходил с ними обедать. Странно, но я чувствовал за собой неудобства в том, что они платят за меня всегда. Конечно, я не наглею, но от меня они ничего не принимают. Так продолжается уже месяц, и Олег уже начал меня расспрашивать, почему я стал так часто ходить к ним. Я же ходил к ним только, чтобы набить свой студенческий желудок. Олег нашёл где-то протестантов, и они его тоже подкармливали. По-моему, моих сектантов звали "Свидетелями Иеговы" или "Мормонами". Но профит от них небольшой всё-таки был.
Так я к ним и ходил, кивая головой и восторгаясь мудрым писанием. Вскоре они собирали так называемый слёт по всей европейской части России. И этот слёт, конечно, был у нас в городе. Все будут в клубе праздновать, и единственная просьба была – это что-то белое из одежды на тебе. Я нашёл свою белую рубашку и попёрся к ним в клуб. А в клубе было 2 зала, в одном мы, в другом - какая-то рок-группа. На нас тут как на идиотов смотрят, но вроде всё хорошо. Я с нетерпением жду еды) Я захожу в туалет (он там на 2 зала общий), а там 3 блэк-металлиста наносят макияж. Ну, думаю, забавно они на меня косятся. Вскоре приезжают гости из других областей, среди них раввин какой-то синагоги, очень-очень много ДЕТЕЙ, лет 8-10, кривых-косых-толстых-больных девушек, некоторые вообще на парней похожи, бритые под ноль. Скажешь им привет, и бог услышит твой)
Среди девушек была только одна Наталья, которая выглядела на фоне просто великолепно) Пышная грудь, хорошая талия и довольно высокий рост. Все обнимают друг друга крепко, со словами: «Бог тебя любит!». Я быстро смекнул, что надо бежать сразу по-направлению к Наталье. Она меня обнимает, прижимает крепко к своей груди тонкими ручками и говорит, что Бог меня любит. Ох, чёрт, да пусть же она будет богом, чтобы меня любила! Познакомились. А вдруг она тоже пожрать пришла только. Вскоре после 5-минутного разговора я узнал, что она просто упоротая, хуже последнего наркомана. Во всём ей помог бог, каждое её действие делается во славу его. В-общем, мне действительно было жалко её, точнее мне никого так жалко не было. И детей мне жалко было, которых пустили в поездку родители-сектанты. Верите сами – ну так зачем детей пихать в свой круг. Когда у меня будет ребёнок, сразу дома баррикады создам, чтобы всякие бабушки не потащили в церковь.
Особенностью сектантов возрастом постарше был так называемый омолаживающий эффект. То есть я смотрю на парня лет 23, а на самом деле ему уже 30, жена и дочь. Женщине лет 30, а по факту 45. И так почти с каждым я ошибался в возрасте. Может там образ питания какой-нибудь? На празднике, кстати, мяса не было. Но я неплохо накидался множеством салатов. В-общем, заранее я предупредил, что я ненадолго и покушав, посидев держась за голову с Наташей, слушая как её бог везде протаскивает, помогает и каждый даёт ей смысл жить, обнял её крепко, она сказала как обычно: «бог тебя любит», а я сдуру взял и сказал: «Так пусть богом буду я». Она улыбнулась и сказала, что бог уже есть и он её любит. Ах, как же хотелось убежать с ней оттуда. Я попрощался со всеми, и прошёл в гардероб мимо толпы говнарей за своей курткой.

Ранний весенний вечер, темнота, а я ощущаю какой-то пристальный взгляд на себе. Сами знаете такое чувство, что кто-то следит. Нет, это не бог, который меня любит, это кто-то из людей. Я сворачиваю за дом, петляю дворами, после каждого поворота пробегаю до следующего небольшого перекрёстка, поворачиваю и вроде всё хорошо. Но как только я вышел переулок между сараями и домами, из-за угла на меня выбегают двое людей. Ох, как я побежал тогда…

Продолжение через 4 часа напишу)