Как я видел последствия пожара в Красноярском крае (Стрелка)

Приветствую, дорогие Пикабушники. Так случилось, что я недавно ездил к другу и проезжал одно из сел, которое пострадало от пожаров. Это село Стрелка Красноярского края. Мы специально остановились, когда увидели ЭТО. Просто не стало целого района поселка, стоят одни трубы от печек и остовы машин. Ехал я как попутчик, и когда я задал вопрос водителю (пусть и риторический) - а что сейчас с людьми, которые выжили,но пострадали? Их же просто дохрена. Он ответил - здесь деревня и все друг-другу помогут, не переживай. Но видно было, что он сам не в себе. Просто так бы он не стал останавливаться, материться и звонить (не знаю куда). Фото прилагаю

Как я видел последствия пожара в Красноярском крае (Стрелка) Пожар, Стрелка, Красноярский край, Очевидец, Поездка, Длиннопост
Как я видел последствия пожара в Красноярском крае (Стрелка) Пожар, Стрелка, Красноярский край, Очевидец, Поездка, Длиннопост
Как я видел последствия пожара в Красноярском крае (Стрелка) Пожар, Стрелка, Красноярский край, Очевидец, Поездка, Длиннопост
Как я видел последствия пожара в Красноярском крае (Стрелка) Пожар, Стрелка, Красноярский край, Очевидец, Поездка, Длиннопост
Как я видел последствия пожара в Красноярском крае (Стрелка) Пожар, Стрелка, Красноярский край, Очевидец, Поездка, Длиннопост

Эти фото сделаны через 2 дня, но дым кое где еще шел. На другой стороне дороги мы увидели сгоревшую пилораму. Когда ехал обратно, то слышал разные версии начала возгорания (обратно на автобусе). Не буду их озвучивать, дабы не быть голословным.