Как я вернул девушку, не возвращая

Также подойдёт тем, кто судорожно пишет посты на тему, "Как вернуть девушку"? В общем. Закладывать фундамент возвращения следует в момент расставания(ухода девушки).

Обычно диалог вроде:

- Нам нужно расстаться(или я ухожу, или еще что-то в этом смысле).

Отвечать всегда нужно спокойно и легко:

- Хорошо, я за, как скажешь.

Далее, этап, когда вы не пишите, не проявляете прямую активность. Занимаетесь своими делами, публикуете фоточки. Необязательно, как советуют, что вы должны там быть крутым и прочее. Важно, чтобы контент был положительным. Без соплей, деградации и прочее. Живете спокойно, занимаясь тем, что вам нравится. Общаетесь с людьми.


И собственно всё, что нужно сделано было в заключительном диалоге с девушкой. Чем легче отпускаете, тем легче потом человек сам вернется. Чаще всего сам. И если устроить истерику, и тем более начать грубить, и другие крайности - это всё портит.


У меня было примерно так. Я легко отпустил, затем просто общался с людьми, постил фотки, позитивные мысли и прочее. Человек через какое-то время стал ставить лайки. Но я не ставил в ответ. Кстати, это тоже риск(хотя всегда можно реабилитироваться через недельки две и самому поставить, это будет в баланс). Потом она перестала ставить, и однажды снова поставила. Я в ответ поставил лайк, и через день она уже написала. В общем, без крови, паники и истерии.