Как я в метро неадеквата встретил

Навеяно при прочтении постов про неадекватных людей. Первый пост, так что тапками прошу не кидать. Во всем написанном присутствовал сам… Буков мало.


Живу в славном городе Минске и как то зашел после работы, дабы жизнь не казалась такой серой и однообразной испить пенного напитка в старое но, тем не менее, любимое у меня место - универсам «Центральный» именуемое в народе «Стекляшкой», за длинный столик витрину по всей ширине первого этажа. Кто в теме тот знает. Но не суть…

Выпив пару пива, спустился на перекладную станцию, выход к которой находится под самой стекляшкой и зашел в подошедший вагон метро «Московской линии». Вместе со мной зашел парень с залысиной, примерно моего возраста (лет 35-40) и так как народу по вечерам там битком, он прошел, как и я, к противоположным дверям с надписью «не прислоняться».

Одет он был в брезентовую утепленную куртку, с капюшоном, защитного цвета, с подкладкой из какого-то светлого и наверно искусственного меха. Для более плотного зажима как то несуразно, на куртке болтались длинные веревки с зажимами, поэтому и обратил на себя мое внимание. Только он встал прямо напротив какой-то девушки в наушниках читающей книгу. На вид ей 13-14 лет.

Так как я стоял немного сбоку от него то просто боковым зрением заметил, какие то его непонятные движения. Так вот, левой рукой он держался за поручень, а правой очень осторожно пытался гладить промежность этой девушки. Вагон немного дернулся и он руку убрал. Но проехав немного дальше, он снова начал осторожно это делать. Девушка видимо почувствовала это и, убрав книгу, широко открытыми глазами стала смотреть прямо ему в глаза. Когда он понял что «спалился», он тут же развернулся назад и сделал шаг к выходу.

Тут я понимаю, что просто так это оставлять нельзя и нужно хоть как-то отреагировать. Поворачиваюсь, хватаю его за капюшон, и говорю, что все видел. Его реакция была мгновенной. Очень громко, так что все слышали, он сказал – «И что? Ты все равно ничего не докажешь…» Видно не впервой его ловят. Поезд подъехал к станции, и он просто вышел из вагона. А девушка я так думаю, просто ничего толком не поняла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
К ментам надо было на станцию волочь пидара
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Так он же сказал, ничего не докажешь)
всем вагоном бы на нем попрыгали пару станций, и сказали бы ему - ты все равно ничего не докажешь
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Народ подумал что неадекват это я... Так как не видел ничего. Все произошло в течении 1 остановки метро "Октябрьская - Площадь Ленина"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

После его слов, что "ты ничего не докажешь" становится ясно, что была предыстория, так что неадекватно это не выглядело.

Автор поста оценил этот комментарий
Наш народ всегда " не видел ничего" пока меня не касается
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку