Как я в армии побывал. Ч.1

Дело было в 2001 году в конце декабря.Будучи пацаном 18 лет работал в палатке продавцом в ночь не в своем районе.Благополучно бухал там и смотрел телевизор.Все началось с того,что приехал на смену в летней куртке из дермантина,  а-ля кожаная.Зимняя куртка была в стирке,думал,доеду в теплом автобусе,а дальше пофиг.Палатка была на остановке конечной.Приехал такой,все хорошо,смену принял,стою торгую.Часа в 23 подьезжают менты.И такие через окно мне -"документы есть"?Я говорю -нет.Давай,говорит вызывай хозяев палатки и поехали надо опросить тебя на предмет,который узнаешь позже.Пришлось следовать их совету.Загрузившись в бобик меня привезли в опорный пункт милиции.Помариновав минут 15 повезли в военкомат.Выгрузились у входа в военкомат,менты говорят:ты не психуй,сейчас повестку получишь под подпись и гуляй вася...И мы зашли в военкомат..То бе континуэд...

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если судить по твоему посту то я как минимум на три года старше тебя 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да суть понятна заминусить ведь это главное!!!И толпа малолеток с седой бородой
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если судить по твоему посту то я как минимум на три года старше тебя 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Судя почему ? Я дату рождения не называл
1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну если судить по твоему посту то я как минимум на три года старше тебя 😀
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
И что ? Я пацан для тебя??
показать ответы
1
Автор поста оценил этот комментарий
Учись пацан у меня. Я оооочень большую серию постов написал с телефона. И тоже кстати про армию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А какой я тебе пацан дурачок тебе лет то сколько
показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Продолжение скоро напишу,пишу с телефона и пока не привык много букв нажимать...но исправлюсь.
3
Автор поста оценил этот комментарий

Слишком много текста для первого поста, надо сократить до 200 символов, ну или 2 предложений. А то мало постов выйдет и ты не соберёшь много подписчиков, алйков и плюсиков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в этом пока к сожалению еще не разобрался.Да и пишу я не плюсов ради.Просто хочется рассказать свои истории.