Как я в 9 лет зарабатывал деньги

Сегодня хочу рассказать о своем первом предпринимательском опыте, который был когда мне было еще только 9 лет.
Каждое лето в детстве я ездил в деревню на летние каникулы к бабушке и дедушке. В папину и мамину деревню.
И минус этих деревень был в том, что там либо совсем не было магазина, либо он был с малым количеством товаров.
И у меня возникла идея открыть свой маленький магазинчик.
Схема была такой:
Я покупал у себя в городе в оптовых магазинах товар и привозил их в деревни.
Закупал товары, которые пользовались спросом у детей.
Это соки, газированные напитки, чипсы, семечки, и другое.
Сначала продавал соседям, а потом информация стала распространяться и тогда уже доходило до того, что была очередь из покупателей.
Целевой аудиторией были в основном школьники, которые приехали на летние каникулы.

Как только заканчивалась продукция я снова ехал в город за товаром. И с каждым разом я увеличивал объемы.
Так же с товаром мне помогали родственники. Я их просил привезти и сам это потом удачно продавал.

Продавал я из гаража и т.п помещений.
Для частых клиентов была даже доставка на дом.)
Наценка на товар составляла 20-50 процентов.
Так я зарабатывал какие-то деньги. Также с друзьями потребляли продукцию моего ларька. Что как раз и было минусом этого небольшого дела. :)
Было весело и интересно этим заниматься. Тогда я впервые нанял себе людей помогать.)
Так я работал три года.
В конечном итоге даже договорился с продавщицей магазина в деревне, чтобы поставлять свою продукцию, но этот магазин закрылся до того как я это провернул.