Как я учился слепой печати

Как я учился слепой печати
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я учился печатать в слепую с помощью онлайн игр,там надо быстр опечатать.И путём частых тренировок (данжы,рэйды и т.д.) я научился печатать быстро и вслепую.
раскрыть ветку (68)
Автор поста оценил этот комментарий
Есть хорошая программа, называется "стамина" В ней несколько вариантов расположения пальцев(есть более удобное чем стандартное) Даже есть особое расположение, где пробел нужно нажимать х*ем(читайте справку, там много смешного). и еще много плюшек. Всем ее советую, хоть она старая.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Стамина это вещь. Сам по ней выучился за 3 недели. Не слепая печать конечно, но десятипальцевой печатью с подглядываниями на клаву скорость 240 знаков/мин
Автор поста оценил этот комментарий
На он-лайнн играх и аське я училась только скорости печати, а вот печатанию вслепую вообще можно сказать случайно научилась, просто переписывалась с любимым до позднего вечера и чтобы не мешать родителям пришлось выключить свет. Начала прощаться, а он сказал, что я так много пишу, что пальцы уже сами должны помнить, где какие буквы. Я попробовала.. и ДИКО удивилась :)) А потом еще помогла поездка в штаты, где ни на одном компьютере нет русской клавиатуры. Вообще, я считаю, что выдирать кнопки нет такой уж необходимости. Моя мама, когда училась печатать, заклеивала себе бумажкой (1 сплошной полоской) англ. буквы, чтобы не отвлекали. Чем не способ для русских букв?
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
ну я буквы перествилл кк см0г..) щавс буду увчиться печыьаь в слтпую
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А пробел зачем ты переставил?)
раскрыть ветку (6)
1
Автор поста оценил этот комментарий
главное "куда?"
раскрыть ветку (5)
2
Автор поста оценил этот комментарий
А то что Enter пропал , вас не смущает?
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
а то что там "хуй пиздец блять гавно" вас не смущает?
раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чмырь еще есть.
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий
чмыръ
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Чмыръ
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
А я даже не заметил, как я научился быстро печатать. Тоже играл в ВоВ, но я не помню весь процесс. Советую поиграть в гонки на клавиатуре, вконтаче
раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Комментарий удален. Причина: данный аккаунт был удалён
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Аналогично, так и русские, и английские буквы запомнил. Сейчас печатаю чем-то вроде своего метода десятипальцевой печати, он как обычный, только кривее и медленнее. Не так давно проверял скорость для еще одного такого обсуждения, вышло 350 в минуту. Не 500, конечно, как у кого-то ниже, но мне хватает.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
так же учился, на русском 300 с небольшим, на английском 230 знаков в минуту
пруф - профиль в клавогонках
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Пффф. Лига Лени печатает не быстрее 100
Автор поста оценил этот комментарий
А ты задумайся о том, как ты печатаешь :D
Автор поста оценил этот комментарий
Согласен, вообще даже не пытался научиться, за несколько лет умение самое пришло. Этот текст напечатал абсолютно в слепую, смотря только на сам текст.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку