Как я телефон потеряла

Помню, была волна постов про найденные и потерянные телефоны. Слегка с опозданием, но история произошла только что.

Прихожу домой, сажусь есть и звонит мама. Самое странное, что звонит она на телефон моего парня. Оказалось, что я даже не заметила пропажу, а маме позвонили и сообщили о находке в виде моего мобильника, предложили встретиться и забрать. Тут же набираю свой номер, благодарю нашедшего и уточняю детали встречи. Решаем, что лучше всего сделать все сейчас. Мужчина на том конце провода называет адрес и номер подъезда, а я, с отвисшей челюстью, спрашиваю этаж, потому что адрес и даже подъезд у нас совпадают. Мужчина смеется, просит подняться на пятый этаж.

В общем, оказалось, это был мой сосед через стенку. Я в шоке, соседи тоже)

Приятно осознавать, что рядом живут порядочные люди. Занесу им завтра бутылочку вина!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
8
Автор поста оценил этот комментарий

Я нашел как- то телефон рядом с подъездом. Позвонил по контакту «мама», оказалось соседка напротив (дочка-школьница потеряла телефон). Вышел из квартиры, постучал, они дверь приоткрыли, оттуда высунулась рука, взяла телефон, и дверь закрылась. Так и живу без вина

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Будто хоррор-историю прочитал
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

судя по всему он ещё неплохо отделался, везунчик

Автор поста оценил этот комментарий
Высунулась только рука (потому что мама школьницы была голая, только из душа), поманила меня пальцем, я от растерянности всучил в руку телефон, дверь с досадой закрылась
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку