Как я судебный приказ отменял

тут на сайте судебных приставов увидел за собой судебный приказ.


Так как проживаю в другом городе уже давнее время, то копия приказа скорее всего была выслана по старому адресу прописки.


Ну не беда, какой суд написано, лезем на сайт суда, и бинго, через ГАС Правосудие как обычно суд заявления не принимает так как не настроено, но в связи с ковидлом 19 принимают заявления в электронном виде, позвонил секретарю мирового судьи и уточнил, точно ли примут возражение на приказ в электронном виде, или может всё таки послать заказным по старинке.

На что получаю ответ, да не надо, шлите в электронном 5 дней подождете и будет вам счастье, причем на сайте суда указанно что "в связи с этим документы процессуального характера (апелляционные/кассационные/частные жалобы, ходатайства об отложении судебных заседаний и другие заявления процессуального характера), поступающие на Интернет-сайт суда не могут быть приняты к производству и учитываться при принятии решений".

Уже тогда закрались сомнения, но раз секретарь так уверенно говорит, то пошлём электронный вид.

Шлем, ждем, звоним и триждеблядская дыра, получаем ответ возврат заявления, нет оригинала подписи!!!


На мой резонный вопрос, ответа не поступило, а так как всё это было уже под конец декабря, то и до секретаря такого уже горяче любимого я не дозвонился... Чтож теперь только почта России только хардкор....