Как я стал зависим от Пикабу.

Так получилось, что пару месяцев назад я из обычного обывателя Пикабу, который заглядывал сюда раз в полгода, дабы просто что-нибудь почитать, превратился в жителя этого самого ресурса - прошел регистрацию и начал публиковать свои работы, да и просто показавшуюся мне интересной информацию. Изначально тонны критики в мой адрес пошатнули мое желание находиться здесь, хотелось вновь закрыть вкладку сайта и забыть о нем на полгода. Конфронтации с другими пикабушниками перерастали в бан от модератора. С моей стороны также было неадекватное поведение, за что, я конечно же прошу прощения у тех, кого обидел. Череда банов привела к тому, что я завел другой аккаунт, а все предыдущие были заблокированны. Администрация ресурса, с которой у меня состоялся диалог, убедили меня, что я не прав, и знаете, это действительно так. Не вся критика здесь не конструктивна. Тогда я извлек из этого урок - начал больше прислушиваться к другим мнениям, я понял, что мое мнение не единственно верное.

Проводить время на Пикабу стало действительно интересно. Помимо троллей и диванных политиков, на ресурсе есть много действительно интересных и образованных людей, которые могут дать совет и адекватную оценку публикуемому контенту. Например, для начинающего графомана писателя это место вообще незаменимо. Публикуя свои рассказы, из тонны негатива всегда можно вытащить несколько полезных советов. На вопрос многих моих знакомых - начинающих писателей, о том, какой же ресурс лучше всего подходит для сбора общественной критики, я всегда отвечаю - Пикабу.

Так вот, сейчас я провожу на ресурсе достаточно много времени, захожу сюда чуть ли не каждый час. Читаю много интересных и забавных постов. Некоторые друзья считают, что я даже зависим от этого сайта. Если говорить честно, то да, зависим. Лекарство еще не нашел.