Как я стал зарабатывать на хобби...

Начну с предыстории. Как-то в 2020 году я решил собрать компьютер для работы, ну это я так думал, а в итоге компьютер получился игровой, как вспомню цены на комплектующие 2019-2020 годов, так и плохо становится.

Ну вот, компьютер собрал, и понеслось... Раньше меня игры как-то не привлекали, ну поиграл день-два и всё. У друга был профиль в Steam с кучей игр, вот я и играл у него на его профиле. Потом стало не удобно что-ли, ну и стал покупать себе. Так покупал и покупал. Длилось это всё 2 года.

А потом всем известные события 22 года. Steam прикрыли, покупать стало негде.

Ну как негде? Русский человек всегда найдет лазейки, вот я и нашел, я стал покупать ключи к играм, дело это очень выгодное, игры выходили по цене примерно в 2 раза дешевле. Сам в шоке. Потом и другу игры понадобились, так и разошлось по друзьям и друзьям-друзей, что я могу дешёвые игры находить. Стали ко мне обращаться, чтобы я нашел игры, ну а я человек, который любит заработать. Так я и стал продавать игры по цене Steam, им нравилось, не жаловались, а мне выгодно. Так я и создал приватный канал с играми, сейчас там ±1500 живых подписчиков. Ну и выходит с этого заработать около 50000 в месяц, бизнесом это сложно назвать, но дело прикольное.

Пост ни о чём, простите.