Как Я стал вором

Это краткая и возможно не очень интересная история. Но больше молчать нету сил!

Дело было лет 20 назад когда мне было лет 8. Мы шли с отцом по рынку и я случайно обнаружил у себя в кармане пару мандаринов, как я потом сообразил у одного из прилавков выбирали фрукты, я взял их посмотреть задумался о чем то положил в карман и пошел дальше.

до сих пор не могу себя за это себя простить :(

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Я так чекушку из пятерочки " забывал" в кармане

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Вспомнил историю. Я когда жил в ПГТ в центре стояла пятерка, на против нее была лавка и каждый день с утра до ночи там туслись синии "стражи галактики". Они засылали своего "штурмовика" за добычей и кто бы мог подумать, каждый день их палили и выкидывали и магазина)))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

У соседа в перекрестке одноклассник работал в охране и они также тусили на лавке напротив магазина и пили только дорогой алкоголь, который выносили, а он не "замечал" и на его долю брали.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Им разьве не из зарплаты пропажу вычетают? Вроде как и украли а вроде и за свой счет)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, я в Копейке работал в охране- нас недостачи вообще не касались. Там кто на ночь охранник оставался, машинами вывозил. Народ ходил, как в столовую бесплатную. За полгода тыщ на 5-$ нарезка влет уходила, сырки глазированные, кофе при мне баба в шубе дорогой две банки зацепила, потом скинула. Меня потом выгнали, сказали Нам нужны показатели, а не профилактика- бывшие менты в руководстве были. Нафиг такую работу.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку