Как я стал обочечником не по своей воле

Ехал я сегодня всей семьей на наши юга на автомобиле. Перед каменск шахтинском все встали в пробку. Там ремонт моста и все фуры идут в левый ряд а легковухи в правый. Понаблюдав минут десять как особо хитрожопые кладут хуй на всех остальных и ломятся по обочине я эту обочину перекрыл. Когда обочина становилась шире или склон чуть положе. Некоторые индивидумы проезжали. При этом брызгая в мой адрес лучами поноса. От людей в пробке я получал лайки и не более. Было бы два авто хуй кто бы прорвался. И вот подьезжая к сломанному мосту меня настигает пешком идущий гаишник. Который из за меня так же встал в ниипическую пробку гаишников. И первое дело что он сказал фигли ты стоишь и людям проехать не даешь. И приказал пестровать по обочине дальше. Дескать они пробку разгружают. Тк те фуры которые должны ехать только в левом. Забивают правый ряд. Одчего стопорят движение колом. Проехал я км три по обочине и так все и было. Но вот осадок хуже не передать. Хотел быть рыцарем а оказался в говне. Вот такой вот оксимирон. Хуевый рыцарь. А люди которые мне лайкали так и остались в этой сраной пробке. Лесть в залупу с гаишниками может было бы можно. Но с вероятростью сто процкнтов отпуск бы был испорчен.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Нифига не понял, может кто перевести эту фразу: фуры которые должны ехать только в левом. Забивают правый ряд. Одчего стопорят движение колом


?

раскрыть ветку (8)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну я так поняла фуры должны тащиться в левом ряду, а они шмыгают в правый и на обочину тем самым ещё больше тормозя движение, может из-за своей длинномерности и сложнее потом встроиться обратно я хз. Ездить умею только на великах и других без бензинодвигательных штуках.

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

Что-то я не припомню таких правил, что фуры должны быть в левом ряду.


Подожду еще экспертов по пдд и обочечной магии.

раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я эксперт ПДД и обочечной магии, обладатель пяти ореденов респекта за её перекрытие. И я нихуя не понял что там происходило.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

:))) жаль

1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
В каменск шахтинске было два моста по две полосы каждый первый в сторону москвы. Второй в сторону ростова. Один мост пришел в негодность. Возвели пантонную переправу только для легковых. Сьезд на неп с правого ряда. Км за 10 до города нс трассе повесили знаки запрещающие занимать фурам правые ряды. Тк заезд на мост для фур только с левого ряда. Водители фур знаки игнорируют и едут по всем рядам до моста и потом пытаются на него заехать. Тем самым стопоря все движение включая легкоковой транспорт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

О как, ну хоть более менее прояснилось, мерси :)

Автор поста оценил этот комментарий
Что не понятно? Написано же - колом...
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У кого-то большой и твердый?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку