Как я стал неадекватным)

Привет пикабушники!) Сегодня я стал неадекватным! Мне об этом поведала зашедшая ко мне на работу женщина! Тружусь я в магазине кровельно-стеновых материалов и всего к этому сопутствующего. К нам приходят заказать крышу, забор и все в этом духе, и конечно попадаются разные люди.


Так вот, конец рабочего дня, забегает женщина и с видом человека, разберщегося во всем лучше других, вопрошает:

- а есть у вас штакетник шоколадного, вишневого и синего цветов?

- есть

- а сколько стоит?

- зависит от высоты, вам какая нужна?

- метр восемьдесят!

Называю цену, просит показать какие цвета бывают, на стенде таблица цветов(поямоугольные пластинки, где то штук 30). Как то все на нервах спрашивает, как будто я у нее денег занял и не отдаю)))

- а как цвета называются?

Начинаю ей обьяснять, что у каждого цвета есть каталожный номер, не то, просит назвать цвета...все, на то что в интернете есть каталог всех цветов, огрызается, что может у нее нет интернета)

- назовите цвета!(требовательно и гневно!)

- всмысле назвать? Тут видно какие они, синий белый красный и т.д.

Начинаются возмущения и брызги слюной:

- вы не отвечаете нормально на вопрос, вас спрашивают...вы должны...дайте визитку...ВЫ НЕ АДЕКВАТЕН!


Хватает визитку и удаляется в закат.

Сижу перевариваю информацию, смотрю на таблицу цветов...скоро конец рабочего дня...спокойствие)


И так каждый день, находится несколько человек, которые "жгут напалмом"))) А иногда и целый день парад идиотов))) Кому интересно, могу поделиться историями, работаю в этой сфере давно, чего только не было! Всем добра!)