Как я стал миллионером(ну почти)

Возвращаюсь сейчас домой, решил сократить по тропке, смотрю и глазам не верю! мешочек а на нем надпись "Банк России". Завязан. Сердце в пятки ушло. Оглянулся, есть ли свидетели моему счастью. Свидетели были, но шли метрах в 50 от меня. Я хватаю мешочек, с головокружением отмечая что он тяжеловат сую его в сумку.

Как я стал миллионером(ну почти) Находка, Миллионы, Неожиданно, Мемы, Длиннопост

Пока летел домой закралось подозрение, а нет ли там того за что я мог бы поиметь проблемы с полицией, ФСБ или чего еще хуже- не принесу ли я домой мешочек с говном какого-нибудь шутника

Как я стал миллионером(ну почти) Находка, Миллионы, Неожиданно, Мемы, Длиннопост

осторожно но очень быстро засунул руку в сумку, пощупал мешочек, не веря своему счастью нащупываю там плотные брикеты чего то твердого. Конечно же это купюры! Сердце выбивает 120 ударов в минуту. Пока бегу лечу! домой, представляю себе свою новую роскошную жизнь

Как я стал миллионером(ну почти) Находка, Миллионы, Неожиданно, Мемы, Длиннопост

И вот я дома, дверь закрыта на все замки, мешок с состоянием на столе, приступаем к вскрытию!

Как я стал миллионером(ну почти) Находка, Миллионы, Неожиданно, Мемы, Длиннопост

вот  мешочек который принесет мне неслыханное богатство!

Как я стал миллионером(ну почти) Находка, Миллионы, Неожиданно, Мемы, Длиннопост

вскрываем, вскрываем, вязочка тугая (ну точно же деньги!!!)

Как я стал миллионером(ну почти) Находка, Миллионы, Неожиданно, Мемы, Длиннопост

Тадаааааааам!!!!!!!! Вместо денег- куски ебаного старого мыла!

Как я стал миллионером(ну почти) Находка, Миллионы, Неожиданно, Мемы, Длиннопост
В мешке вместо моих сказочных миллионов оказалось банальное мыло. Такого разочарования я не испытывал давно
Как я стал миллионером(ну почти) Находка, Миллионы, Неожиданно, Мемы, Длиннопост

у меня все.