Как я стал миллионером! Книга жизни. 3 страница.

3 Страница

Привет друзья.

Здесь пишется история как я стал миллионером.

Кто бы это не читал. Я не преследую мысль о пиаре или какой-либо известности. Я пишу данный блог лишь с целью познать себя и добиться своих целей. Выкладывая это в свободный доступ, хочу увеличить мотивацию для себя, и весомый аргумент не останавливаться на пути к своим целям.


Сегодня 3 января. 2019 года. Моя мотивация как и уверенность в успех на высоте. Моё физическое состояние "бывало и лучше"


Мои объявления обвенчались колоссальным успехом, я обратил проблему праздников себе на пользу, из 5 выложенных объявлений, мне звонили по каждому.

Но я не ожидал такого спроса, поэтому согласился на первую же работёнку, о чём потом очень сильно пожалел. По тому что плата за неё была маленькая а сил требовала много. И времени, главное сколько я же потратил времени. У меня ушло больше половины для, а заплатили мне 800руб.

Вторая половина дня прошли более успешно, я нашёл подработку которая мне и по душе, и не требует от меня сильных физических усилий. Суть в другом, сделать я её не смогу за один день, как минимум 2-3 дня, и потраченное время должно себя окупить, главное не затягивать.

Когда я рассчитывал планы на будущее то думал, что уделить любимому делу 20% своего времени это сущий пустяк, но вот прошёл день, а у меня нет не сил не времени что бы это сделать. Я понимаю, что нужно уделить главное время главным вещам, но финансовые трудности не дают мне этого сделать, возможно я сам придумал для себя этот барьер и если очень захотеть возможно всё успеть. Буду в это верить и надеюсь найду время для главных вещей.

Честно говоря за сегодня я даже не определился с выбором литературы которую буду читать. Я думаю стоит на это обратить внимание, так как нужно любыми способами уделять время для своего будущего так скажем инвестировать в себя.

Завтра я попытаюсь сделать на это акцент.

На продукты сегодня ушло 200 руб.

Итого: 1000 руб, что ж позавчера у меня было в 2 раза меньше, прогресс виден, но я думаю можно ещё лучше.


Я пишу историю как я стал миллионером.