Как я спер у бабок табуретку и война с бабками

Иду домой, подхожу к своему подъезду. Ко мне подлетает какая-то бабка, и орет "Ах ты ссуука, зачем ты сп*здил у меня табуретку?" К слову, эти бабки всегда, целыми днями сидят под козырьком подъезда, и у них всегда там стояла табуретка. Я ответил бабке "Да зачем мне эта табуретка, не брал я ее", но в ответ последовало только "ну всё, держись...".


Прошло два дня. Выхожу из квартиры, и вижу, что возле моей двери лежат 3 мешка мусора, и судя по запаху, там была тухлая рыба. Было не сложно догадаться, кто оставил эти пакеты. Я надел перчатки, взял мешки с мусором и выкинул их на место, где обычно обитают бабки. "Война" продолжалась 1 год.


Спустя год после начала "войны" с бабками, сосед с 4 этажа решил делать ремонт, но для начала он начал выкидывать старую мебель. Когда сосед начал выносить стулья/табуретки, одна из бабок узнала среди них ту самую табуретку, которую по мнению бабки украл именно я. Она налетела на соседа и начала орать на него, какой у му*ак и т.д. После этого бабки перестали кидать свой мусор возле моей двери, но по-прежнему они меня называют тварью и уродом.


Вот такая-вот жесть..

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
7
Автор поста оценил этот комментарий

Давно уже читал способ борьбы с оставляющими свой мусор на площадке. Думаю в этом случае тоже можно применить.


Условия:

1) Наличие места на балконе + отрицательная температура за окном

2) Точная информация о дислокации противника (в какой квартире живет)

Методология:

1) Оставленный мусор уносим на балкон и храним там (при минусе не должно сильно вонять и подтекать). Можно использовать какой-нить поддон для страховки.

2) По достижению определенного количества ОВ (отравляющего вещества) после полуночи выносим и складываем под дверью многоуважаемого хозяина всего этого имущества. В идеале заложить дверь хотя бы до середины.

3) Выходим утром полюбоваться на потуги открыть дверь и послушать волшебную речь простого народа. Для усиления эффекта пригодится выражение лица Галустьяна и коронная фраза "И кто же это сде-е-е-лал ???!!!"

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку