Как я соседям докучал

Бывают же невыносимые соседи? Бывают. Вот я однажды стал таким.

Переехал я лет 10 назад в двухэтажную хрущевку. На первый этаж. Съехал от родителей :) Уж на что хватило честно наворованных заработанных денег.

В квартире жила одинокая бабушка, там и скончалась. Запах стоял просто умопомрачительный. Действительно запах покойников вообще не выветривается, несмотря на открытые форточки. Тараканов тоже было тьма. Решили все ободрать. Наняли студентов, те ободрали обои, вскрыли пол, короче все до бетона. Поменяли окна на пластиковые. Дело было летом. Запах пропал. Поклеили новые обои. Постелили полы, купили встроенную мебель. Начали жить. И тут появилась она...

Бабка этажом выше. Которая приехала осенью с дачи.

Ремонт то продолжается уже своими силами. Ночью не сверлил ничего, не стругал, не шумел. Но то у меня дочка громко орет, пока она в садике, то люстра ей пол греет, то вообще я курю в туалете и ей воняет (курю на балконе, а сейчас в гараже который пристроил вместо балкона). Короче начала доставать записками в дверь. На иной контакт не шла в принципе. Попытался общаться во дворе был послан в пешее путешествие. Просто так. Одной фразой. Оказалось что старушка буйная больная, это мне соседи так сказали. Апофеозом было "сверлите только когда меня нет дома!". Такова была ее записка. Как определять ее наличие дома сказано не было. При этом бабушка вообще носила слуховой аппарат и мы всей семьей каждый вечер становились невольными пленниками "цирка Малахова" и "давай поженимся".

Короче решил я мстить, и мстя моя была страшна. Был собран усилитель НЧ на 8 киловатт.  Был куплен моток проволоки, ну как моток... бухта на 500 метров. Кое-как затащили. Намотали ее на 4 арматурины вбитые в потолок. По кругу над ее кухней. И включили. Вся ее посуда порой вещала рамштайн, иногда церковные песнопения...

Короче свел я ту бабку с ума окончательно. Жалко? Да жалко. Сволочь? Не думаю. Хотя и самому совесть мешает. Но моим оправданием служит угроза когда та бабка пыталась угрожать топором моей дочери. Бабка теперь в дурдоме и она жива, тогда ее отпускали. Теперь она там и под наблюдением врачей.

Да и еще она пыталась там секту организовать тарелки то вещали и вилки. Некоторые бабки из соседних домов туда цветы таскают. А мы начали жить спокойно. Кстати я еще фундамент дома укрепил за свои деньги и в парадной ремонт сделал, отопление поменял.