Как я случайно справился с депрессией за одну ночь и чуть не умер

Однажды у меня была депрессия с сильной бессонницей . Врач назначил таблетки "Кветиапин" перед сном.По своей глупости и невнимательности  я выпил целую таблетку 200 мг. Но только через пол часа, когда почувствовал предобморочное состояние,  я посмотрел в рецепт и понял что нужно было пить по 1/4. И тут началась самая ужасная ночь, я словил передоз, перехватывало дыхание, сердце билось бешеными темпами,  я периодически падал в обморок, потом опять приходил в себя, дышать было тяжело, состояние было такое будто я умру в течение полу часа, от любого движения тела сердце начинало стучать все быстрее и быстрее, промывание желудка делать не получалось, ибо нарушился каким-то образом рвотный рефлекс и глотательный рефлекс. Хуже состояние я не испытывал никогда, ибо физическое состояние действительно было похоже на предсмертное. А потом я резко отрубился и уснул .. Проснувшись я очень обрадовался что я живой, и перестал пить таблетки, депрессию как рукой сняло, с того момента я понял что самое главное в жизни - это здоровье и сама жизнь, и никакие стрессы с тех пор не вгоняли  меня в тоску или депрессию, хотя было всякое...
Когда понимаешь что умрешь и возможно не выживешь, все потенциальные  проблемы кажутся ничтожными.