Как я сходил в газпромбанк

Решил я позакрывать счета в газмясбанке, которые светились в личном кабинете. Нет же ничего проще чем просто закрыть счет, но это же газмяс. Чтобы взять талон нужно ввести номер телефона оказывается, без этого талон не выдается (насколько это законно?) а потом они просто маринуют посетителей, вызывая не существующие номера, видимо отчитываются по количеству. Просидел я 40 минут и никто из очереди не уходил, только от окон. А номера пустые вызываются и сотрудник идет пить чай, пока система думает, что она работает. Все бы ничего, если бы большая очередь. Решил написать в поддержку и прикрепил фото талона и отделение, и через 5 минут мой талон вызывают к заведующей, а за кем я занимал еще в очереди. И она начинает решать мой вопрос. Возможно это случайность. Я работал с разными банками, но в газмясе самое отвратительное отношение к клиентам, даже хуже чем в втб. В итоге сейчас пользуюсь черно-красным банком и меня там все устраивает, не одного звонка с предложениями, в отделении всегда быстро обслуживают и кэшбэк и проценты получаю больше чем даже в замудреном Тинькове.

Как я сходил в газпромбанк Банк, Газпромбанк, Очередь