Как я сходил по ссылке на Покупки.Яндекс (бывшее Беру)

Ткнул вот тут в контекстную рекламу на Пикабу и вот что получилось.

Объяснение поддержки Яндекса такое: "Давайте вместе разберемся.

Дело в том, что стоимость товаров может различаться для каждого региона. Поэтому стоимость с корзине может одна, а при оформлении в другой город другая." (орфография сохранена)

Да только город то везде указан один и тот же....

В ответ на это мне написали что-то в духе  ты ж уже купил себе такой за 7 494, что те ещё надо, хороняка?(я действительно, заказал вчера подобный по акции со скидкой 50%), а "наличие и стоимость товаров меняются в режиме реального времени" (видимо сразу после желания купить :))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте! К сожалению, цена на товар не успела обновиться. Обычно это не занимает много времени. Работаем над тем, чтобы такие ситуации возникали как можно реже.

Спасибо за обратную связь!

раскрыть ветку (6)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Расскажите, зачем вы блокируете навсегда пользователей только за то, что они попытались оформить больше одного заказа с купоном на 50%?

Ваши сервера упали в 7 утра. Друзья попросили меня из-за этого оформить им по игровому креслу, так как время близилось к 8 утра и пора идти на работу. В итоге через несколько часов кресла отменяют и блокируют три моих аккаунта. Я вообще не знал, что можно больше одного товара оформить с этим купоном, хотя нужно было так сделать.


Какой смысл от блокировки? вы потеряли минимум трех клиентов, я же больше никому не порекомендую вас и сам буду делать заказы в других местах. Вас даже не смутило то, что у меня подписка и я постоянный клиент.
Почему вы позволили брать бесконечное количество купонов на одном ip адресе? Вы сами подстроили такую ситуацию. А те кто брал с впн и на другой номер телефона - все получили. Буду писать пост, если не решим вопрос. Заказ 28877775

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Мы уже сделали заявку и проверяем корректность блокировки. В течение недели постараемся дать ответ.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

тем кто заказывал с разных профилей вы просто дарите сейчас промокоды на огромные суммы за отмены заказов. А меня даже не можете разбанить.

Автор поста оценил этот комментарий

как там обстоят дела с разблокировкой? я уже неделю заказываю на ozon и wildberries

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Здравствуйте!

Проверили информацию по вашему аккаунту. К сожалению, на нём установлено ограничение активности из-за нарушения пользовательского соглашения https://yandex.ru/legal/beru_termsofuse Увы, активность не может быть восстановлена.

Автор поста оценил этот комментарий

хреново вы работаете.... переход по ссылке все так же ведет к товару с дешевой ценой, которая в корзине превращается в цену в два раза дороже почти...

Иллюстрация к комментарию
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку