Как я сидела в американской федеральной ч. Никакая

Для всех тех, кто обиделся на то, что я агентов назвали пидорами и ублюдками. Я ошиблась, они- классные ребята! А когда они ворвались ко мне в дом, надо было так:
голосом Михалкова- А что так долго? Руки мыть и быстро за стол, я сейчас яишенки пожарю, ты сыр-то бери, бери, куда из-за стола? А доедать кто будет?
Вы там что, все такие правильные и безгрешные? Никто ни разу скорость не превышал, бумажку мимо урны не бросал, не парковался в неположенном месте и т. д. И когда вам штрафы приходили, вы собирали всю семью, стол праздничный накрывали, доставали штраф, а детям в руки ни-ни, запачкают и такой:" Вот ведь молодцы! Работают люди! Наливай! "
У вас это так происходит?
Я знаю и понимаю, что сделала и за это расплатилась. И мое к ним отношение основывается именно на этом. И определения я им даю соответственные. А вот этой леди

Как  я сидела в американской федеральной ч. Никакая Арест, Тюрьма, Идиотизм, Мат, Длиннопост

Шагом марш трамповскую стену строить. В первой или во второй части я ей уже предложила мои посты в игнор поставить, раз скучно пишу. Так нет, подписалась, читает и подобное пишет. Ну да бог с ней.

Как  я сидела в американской федеральной ч. Никакая Арест, Тюрьма, Идиотизм, Мат, Длиннопост

Всем хороших выходных. До понедельника.