53

Как я шокировал фокусом людей на корпоративе

Хочу рассказать очень интересную историю о том, как мы с ведущим придумали отличный фокус на толпу людей на корпоративе. И из-за различных деталей - он взорвал толпу еще сильнее.

Я должен был выступать в отеле, там проводилась свадьба. И пока был перерыв, я болтал с ведущим. который меня и позвал. Он предложил идею: "Давай подкинем жениху или невесте карту, а ты потом ее навяжешь им". Человек примерно знал как работают фокусы и какие из них у меня есть в арсенале, поэтому и предложил сделать так. У меня в этот день было две колоды с собой. И я дал ему туз крести, чтобы он подкинул в карман жениху. Все сработало, он аккуратно положил в задний карман и продолжим вести вечер.

Пришло время выступать с фокусами и я как ни в чем не бывало показывал свою программу.

Под конец программы, я попросил жениха задумать карту, разумеется используя технику навязывания (форсирования)  Он загадал нужную мне карту (туз крести) и я показал ее в колоде, после этого сделал обычный визуальный фокус с исчезновением, через смену карты.

И сказал следующее: "Карты ведь не могут просто пропасть". Где-то она должна появится. И в этот момент жених сказал: "Вот если бы она у меня в кармане появилась, вот это был бы фокус...".  Все... Мне даже не надо было ничего говорить, я щелкнул и попросил проверить карман. Он с ошарашенными глазами достает карту. И зал взрывается, все в шоке и не понимают, как такое возможно. Я сказал: "Эту карту оставляю вам на память". Потом я уже начал собираться и ко мне подошел жених. И сказал: "Спасибо за сувенир, держи и от меня сувенирчик". Протянул мне 10 тысяч и еще раз поблагодарил.

Как я шокировал фокусом людей на корпоративе Фокус, Выступление, Карты, Моё, Шоу, Свадьба, Фокусник

Дубликаты не найдены

+12

"История о том, как я продал крестовый туз за 10 000 рублей"

+3
Благодаря вашему фокусу у кого то в жизни появился талисман и байка для будущих поколений ;)
раскрыть ветку 1
+3

Согласен, приятная тема.

+1

Т.е. ты человека на 10к наебал?)

+1
Сегодня прочтёт здесь о себе и магия улетучится
+1
сколько еще эту байку переиначат... что интересно сумма не меняется :D
раскрыть ветку 1
+2

Вот тоже складывается впечатление, что пишет человек любящий фокусы, но исключительно как любитель новичок, а не профессионал, не понятна сама цель истории, вроде как бы раскрыт секрет фокуса, ведущий подложил карту, которую позже фокусник "необъяснимым" способом положил в карман зрителю. А всё самое интересное выдано в двух словах, "ну конечно техникой форсирования, какой же еще, я навязываю карту, ну потом колода исчезла, все представили, да?, ну и когда я назвал карту и попросил достать из кармана, это был успех" Такие истории можно понаписать сколько хочешь, только смысл в чем? Пример: Решил показать фокус ребенку, короче сижу на диване, ребенок напротив меня, тут взлетает телефон, который лежал на столе в другом конце комнаты, естественно техника левитации, подлетает ко мне, я навязываю ребенку песню, говорю ему назови мне любимую песню, он называет, песня играет, а потом телефон исчез, ребенок в восторге"

+1

Ну а ведущему, естественно, ничего не досталось)

раскрыть ветку 8
+6

Ведущий пока подкидывал карту в карман вытащил кошелёк и ключи от машины. Так что в накладе ни кто не остался.

раскрыть ветку 7
+1

Ещё и банк ёбнул под шумок)))

раскрыть ветку 6
-1

Туз крести, блядь!

Туз треф!

раскрыть ветку 2
+6

Привычка) с детства.

+1

Точно! Это шесть бубей может быть, а семь только бубён, иначе поговорка не складывается. А тут крести! Ишь ты! Маленький, а важный. Ишь ты!

0

Я бы про навязывание почитал подробнее

раскрыть ветку 5
+1

Если бы было 150 репы. Загрузил бы свои видосы. Но увы нет( Не байт...

0

да хорош. банальщина. ей даже менеджеров высшего звена учат. у нас на предприятии во всяком случае. вместе с элементами эриксоновского гипноза и нлп. фигня короче, рассчитана на определенную группу лиц или состояний.

раскрыть ветку 3
-1

с примерами бы, конкретно про туз треф

раскрыть ветку 2
0

Такие?)))

Иллюстрация к комментарию
Похожие посты
198

Ответ на пост «Весёлый фокусник» 

Посмотрев видео, сразу узнал этого фокусника) Это не Китай, дело происходит в Таиланде, а именно в городе Паттайя, на улице Walking street.

Я тоже его заснял, дело было в феврале текущего года.

329

Записки ведущего #25 Агентская перепродажа

Всем привет! Продолжаю делиться историями из event индустрии. Когда-то давно, когда я только начинал вести мероприятия, я столкнулся с очень хитрыми агентами, которые просят выслать им инфу "без контактов". Эти нахлебники наворачивают неадекватный процент, но при этом ничего не делают, кроме как сведения Заказчика и Исполнителя. Я уже рассказывал об вопиющем случае жадности, однако данная история вас однозначно удивит.

Много лет назад мне звонит агент и просит выслать её мои демо-материалы, но без контактов. Дело в том, что подобные "тёмные личности" всячески преукрашивают достоинства  и в их задачу входит исключительно пригласить ребят на встречу, далее охмурить и ГЛАВНОЕ  подписать договор. Далее меня приглашают на встречу с молодожёнами, но до этого меня с ними не сводят.Обычно, такие агенты рассказывают запредельные сказки и всячески преукрашивают таланты Исполнителя.Так было и на этот раз.

Под бдительным оком агента мы встретились в одном из ресторанов и я начал расхваливать себя, как самого лучшего и незаменимого. Я говорил о том,что показываю фокусы и хороший вокалист,однако чем дальше я говорил,тем больше видел недоумение в глазах потенциальных заказчиков.

Что же не так?

Да всё просто. При обращении в агенство,ребятам было обещано, что на их празднике будет работать:

Записки ведущего #25 Агентская перепродажа Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Фокус, Обман, Вокал, Длиннопост

Сопровождать их первый танец:

Записки ведущего #25 Агентская перепродажа Ведущий Андрей Родионов, Свадьба, Фокус, Обман, Вокал, Длиннопост

А программы для конкурсов будет разрабатывать,как минимум:

Нет, я конечно,показываю фокусы, исполняю песни и показываю авторские программы, но чтобы так меня распиарить.... Соответственно ребята были настроены на фокусы, аля "пропажа вагона", ну и далее по списку. Друзья, кто-то из агентов представляет вам Исполнителей "без контактов"- шлите их лесом!!! Никогда эти люди не сделают вам качественного праздника. Они заточены исключительно на наживу.

p.s. После общения с ребятами я вышел на улицу, чтобы ответить на звонок и пообщался с Женихом, который вышел на перекур. И оказалось, что моя стоимость на 150% выше обозначенной мною.О как! о_О

Встреча была безнадёжно испорчена. Я закрыл себе дату другим заказом. Да и время на встречу было потрачено зря. А с этим агентом я больше не работаю. Почему?...

Показать полностью 2
7628

Мой сын экстрасенс.

Середина 90х, ни игровых приставок , ни тем более компьютера у меня в доме нет. Но зато есть маленький сын , ему нужны развлечения и я учу шестилетнего Сашку играть в Дурака.

К моему удивлению Шурик быстро понял правила и начал раз за разом меня обыгрывать. Меня! Чуть ли не чемпиона и знатока всех тонкостей этой на первый взгляд нехитрой игры.Кажется что он знает что у меня на руках и виртуозно этим пользуется.

Я решаю завязать с игрой и показать Сашке пару нехитрых карточных фокусов. Фокусы у меня тоже не очень получаются и тут сынуля предлагает сам:

-Пап, а давай я тебе фокус покажу. Достань любую карту из колоды, запомни и положи обратно.

Я делаю что он говорит, Сашка неумело тасует колоду и начинает выкладывать карты.

-Она?-Спрашивает сынок добравшись до загаданной мной карты.

Я в шоке подтверждаю и предлагаю повторить фокус пытаясь разгадать его секрет.Это повторяется раз за разом и я начинаю подозревать что Шурка не только полиглот, (незадолго до этого я узнал что он самостоятельно выучил немецкий язык смотря мультики на языке Гёте), но и ещё экстрасенс хрен знает какого уровня!

-Сашка , ты что можешь узнать какую карту я загадал?!-Чуть ли не с ужасом спрашиваю я.

-Ага,-спокойно говорит сын.

-Как???

-Пап, у тебя все карты в очках отражаются...

Мой сын экстрасенс. Дети, Экстрасенсы, Воспоминания, Карты, Фокус, Сын

БМ ругался на картинку, но она лучше всего передаёт мои чувства в тот момент.

Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: