Как я съезжала от родителей

Всем, кто хочет жить отдельно от родителей
Как я съезжала от родителей Всем, кто хочет жить отдельно от родителей
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший ответ персонажам типа " помогите, не на что жить, опыт работы - 2 дня доставлял пиццу, неделю торговал телефонами, хны, девушки нет, ничего нет, меня никто не любит..."
МОЛОДЕЦ
раскрыть ветку (9)
4
Автор поста оценил этот комментарий
у автора есть друзья, а это огромный плюс
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Да дело не только в друзьях - тут 25-летние сидят и ноют, что у них всё плохо, их мамы до сих пор кормят и сопли вытирают.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не так - некоторым по 20, они учатся в ВУЗе и живут в общаге и ноют, что денег нету. А-ля "мы же студенты"
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Такое чувство что читаю объявления молодой и перспективной компании занимающейся активными продажами которой нужны "молодые, коммуникабельные, активные люди которые хотят работать и зарабатывать. Курьер, зарплата от 100000$ в неделю."
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я серьезно. Стоит одному написать пост о нытье и этот пост сразу переполняется шаблонными высказываниями вроде "как я тебя понимаю, жизнь - тлен, солнце - галимый фонарь, я - невинная жертва обстоятельств у меня ничего не будет и я не не знаю что делать"
Но вот другой пост, вещающий прямо о противоположном, говорящий о том что успех - есть, жизнь - легка и т.д. И тут же этот пост наполняется шаблонными фразами вроде "сидят, ноют, ноют, нет бы что-то делали, 23, 25, 28 года, ай-яй-яй-яй, вот пример хороший, молодец бро"
Волшебный дуальный мир, где есть только глубокий минус и очевидный плюс. И "умные" люди подталкивающие других.
Никто не скажет что сорваться с места и разом поменять свою жизнь - не гарантия успеха, а всего лишь вероятность.
Так трудно выразить словами то что я хотел сказать.
Но что-то подобное мне нашептывали в ухо, когда я сгибаясь под тяжестью посуды, работал в прямых продажах. Ставили себя в пример, атаковали шаблонами, упрощали жизнь, побуждали к бездумным действиями и не давали права на ошибку.
1
Автор поста оценил этот комментарий
родители всегда помогают. у меня тож сложности иногда возникают. например денюшкой до зарплаты перебиться. потом конечно отдаю :) но самое главное не забывать родных (конечно отец мож и гад был у девушки с сабжа, но все ж он ее воспитал, чтобы она была самостоятельной а не как некоторые, мож он таки задумывал). и нет в этом ничего постыдного обращаться к родным за помощью.
Автор поста оценил этот комментарий
У автора есть яйца, чего многим нытикам мужикам явно не хватает.
Автор поста оценил этот комментарий
у нее есть решимость, друзья есть и у многих сопляков
Автор поста оценил этот комментарий
А девушки нет
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку