5

Как я съездил в Рубцовск

Ох уж этот Рубцовск - приехал я в 4 утра и оказалось что в городе ночью можно посидеть только в одном месте - это клуб Омут, хоть меня туда и позвали веселые девочки, которые праздновали день рождения,  я решил не рисковать)

Расскажу о двух моментах:

1) Поразило то, что в центре города установлен поющий фонтан. И ведь это Россия, в 4 утра на всю площадь орёт музыка и "танцует" это "чудо".

Я за свою жизнь видел много фонтанов - это творение можно с трудом так назвать. Скорее это сантехническое устройство, которое трясёт в предсмертных конвульсиях.

2) Как и сказали мои товарищи с пикабу - это город ям, на фото центральная улица города, причем тут еще "достойная" дорога.

Комментарии для минусов внутри

Как я съездил в Рубцовск Моё, Рубцовск, Командировка, Российские дороги, Длиннопост
Как я съездил в Рубцовск Моё, Рубцовск, Командировка, Российские дороги, Длиннопост

Найдены возможные дубликаты

+5

Рубцовск, Омут... что можно вообще ожидать от таких названий? Гостиницу "Дыра"?

раскрыть ветку 4
+2

Не "дыра", а "технологическое отверстие"

раскрыть ветку 3
0

Ты про дороги?

раскрыть ветку 2
+2
Пф... Я тоже с Рубцовска тогда
раскрыть ветку 2
+3

У нас пол России с Рубцовска.

раскрыть ветку 1
0

142%

+1
В Моршанске ситуация 1 в 1 только мутняк называется Утопия)))
+1
Складывается впечатление, что ТС съездил в Рубцовск побухать.

-приехал

-продинамил девок в Омуте

-умылся в фонтане

- %изданулся в яму

Так себе поездочка...)

0

Это вы еще в Магдагачи не были

-2

И еще для минусов

-2

Для минусов

раскрыть ветку 1
+1
Да зачем? Веди репортаж и отметься, когда будешь уезжать, что цел и невридим, а то мы теперь будем переживать.
Похожие посты
1392

В машину мэра города Рубцовска ударила молния, чиновник возвращался из командировки

17 августа на трассе А-322 в машину главы Рубцовска Дмитрия Фельдмана попал разряд молнии.

Все произошло примерно в 20:00 в Алейском районе. Глава Рубцовска возвращался из командировки. Внезапно – как это нередко бывает на данном отрезке трассы – испортилась погода, и началась сильная гроза.

via

В машину мэра города Рубцовска ударила молния, чиновник возвращался из командировки Гроза, Машина, Мэр, Рубцовск, Командировка, Чиновники, Длиннопост, Молния

Разряд молнии попал в левое боковое зеркало служебной машины Дмитрия Фельдмана. Самопроизвольно опустилось стекло правой передней двери, автомобиль заглох. Водитель и глава города не пострадали.

В машину мэра города Рубцовска ударила молния, чиновник возвращался из командировки Гроза, Машина, Мэр, Рубцовск, Командировка, Чиновники, Длиннопост, Молния

Из этого происшествия некоторые интернет-ресурсы Алтайского края попытались раздуть сенсацию. А кто-то даже выразил искреннее сожаление о благополучном исходе.

Показать полностью 3
Похожие посты закончились. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: