Как я съездил на работу в Москву из маленького города

Доброго времени суток, пикабу!

Немного о себе: Моё имя Евгений. Мне 20 лет, но на вид мне всегда дают 14-16. Сам я живу в маленьком городе Курчатов и практически никогда не выезжал за пределы города. Не ездил на поездах и тем более не летал на самолетах.

Ранее я писал о своей тату - S.T.A.L.K.E.R, теперь напишу о ситуации, которая произошла со мною около месяца назад.

Выставил я своё объявление на Авито в начале лета с целью найти работу менеджером по продажам и вдруг мне пишет некий Алексей Никитин с предложением вступить в его команду и переехать в Мск. Жилье и питание оплачивалось, из работы делать нужно было лишь то, что умеешь. Слишком идеальные условия. В первый раз, когда он написал мне, я не поверил и перестал контактировать с ним. Спустя некоторое время, вновь выставив объявление, он снова мне написал. Я решил поискать в интернете кто он и убедиться, что он не лжет.

Потратив 2-3 часа, я узнал у одного из его ребят, кто с ним работает, что он действительно не лжет. Также наткнулся на статью в интернете о нём, где он судился с парнем, за то, что тот опубликовал песни его исполнителей ВК.

Сам он владеет студией грамм-записи - Nikitin Media и много другой не важной информацией.

Дальше 3-4 месяца готовился к поездке, для меня это был серьезный шаг, первая поездка на поезде и вот день уезда, Алексей оплатил дорогу и я отправился в Мск, покорять её. Утром он встретил меня с Вокзала, задавал много вопросов, чтобы узнать обо мне побольше. В итоге он отвез меня в свою квартиру, в Сергиевом Посаде где жили парни. По возрасту одному 20 а другому 24. После он выдал мне постельное бельё и карту, чтобы я оплачивал ею себе еду и ключи от квартиры. Я занимался стойками под роботов, вёл соц. сети и занимался сайтом. Договор никто не составлял и все работали лишь по своему желанию.

В один из дней я проснулся от того, что кто-то лапает моё тело. Открыв глаза я увидел Алексея и то, что мои шорты и трусы были спущены до колен. Я старался максимально, насколько это возможно не подавать вид, что я проснулся, до тех пор пока мое терпение не кончилось. Днём мы сидели на балконе с Алексеем, подготовившись, я начал задавать ему вопросы на тему того, что было утром. Всё это время у меня был включен диктофон. Я узнал, что понравился ему и то, что до меня у него был парень которому 16 лет. С ним они повстречались около года. Самому Алексею исполнилось в сентябре 52. По его рассказу того парня интересовали лишь деньги и всякое такое. А я ему понравился как человек и как парень и предложил мне решать его интимные проблемы взамен на решение всех моих проблем . Я отказался, после чего  он спросил могу ли я с этим жить - Я ответил, что могу и попросил так не делать. Задал вопрос - почему не ребята которые с ним живут, он ответил что они ярые натуралы, и он не видит в них потенциала. Так же сказал, что не любит геев. Спустя пару дней история повторилась.

После чего я сразу начал готовиться к уезду в свой город, т.к. мне было страшно оставаться тут, ведь тут я мало чем могу противостоять. И вечером заказав такси и собрав вещи, пока никто не видел, я уехал на вокзал, а оттуда сел в поезд и вернулся в родной город.

Именно на этой ноте закончилась моя первая поездка в Москву на работу.

Да я знаю, что рассказал плохо и много воды, но увы красиво я писать не умею.

Ниже фото его самого и первый диалог с Авито. На данный момент у меня на руках лишь запись разговора с ним и все диалоги как watsaap, так и авито. Ходил в полицию с этим где мне сказали, что мало чем смогут помочь, особенно привлечь его к ответственности. 
Как я съездил на работу в Москву из маленького города Приключения, Реальная история из жизни, Работа, Длиннопост