Как я себе игрушку подарила

Было это в году ,примерно, 83  мне 6 лет. Гуляя во дворе нашла дохлого кота- здорового такого, серого. И решила , что этот кот мне очень нужен, а был он в таком состоянии, вроде как задубел, классный вобщем. Так своей находке обрадовалась, уже представляла как я его буду в куклины одёжки наряжать. Иду домой с этим котом в руках, а дома папа , к которому пришли друзья, на меня никто внимания , естественно не обращает- пришла и молодец. Раньше проще к прогулкам относились. Сижу себе в своей комнате , никого не трогаю, кота одеваю, но тут пришла БАБУШКА, которой было не пофиг , чем дитё занято.  КАК я орала , что это мой кот, и я его первая нашла, а если ей надо , пусть идёт и ищет себе. Я реально думала, что она такую классную игрушку себе заберёт. Вот зачем мне был нужен дохлый кот , дома всегда жили кошки, живые, птички, кролики. Но тот кот до сих пор вспоминается, такой классный был в сарафане и шляпе.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
213
Автор поста оценил этот комментарий
Брать труп и одевать его в платьишки, костюмчики? В каком-то кино я такое уже видел. Не единожды.
раскрыть ветку (10)
200
Автор поста оценил этот комментарий

Вообще-то похоронным бюро за это ещё и деньги платят)

17
Автор поста оценил этот комментарий
Страна приливов -_____-
32
Автор поста оценил этот комментарий

"Человек - швейцарский нож"?

раскрыть ветку (1)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Кот - швейцарский нож

5
Автор поста оценил этот комментарий
В третьем сезоне "Американской истории ужасов" было такое
1
Автор поста оценил этот комментарий

дополню список ещё и островом проклятых

1
Автор поста оценил этот комментарий

очень странно, что "Уикенд у Бёрни" никто не вспомнил

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Я вспомнил "Уикенд у Барни"
2
Автор поста оценил этот комментарий

В «Ужине с придурками» (Dinner for Schmucks) было у одного из главных героев хобби такое - мышат дохлых наряжать в костюмчики)

Иллюстрация к комментарию
ещё комментарий
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку