"Как я сдох" "Как на меня взяли кредит" и т.д. (длиннопост)

"Как я сдох" "Как на меня взяли кредит" и т.д. (длиннопост)
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ну и как можно взять кредит на скан паспорта? Поведайте пожалуйста
раскрыть ветку (16)
Автор поста оценил этот комментарий
Опустился до уровня моря?
Автор поста оценил этот комментарий
Да бог с Вами. Если у Вас знакомый в банке - как два пальца... А нет, денег дать - снова как два пальца. Не в Европе, а в России все таки... а уж про регистрацию фирм, ТСЖ и прочего - это вообще плевое дело...
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
Не выйдет, а со знакомыми можно вообще любую историю сочинить. На получение кредита идет не только паспорт + время на проверку и т.д.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Я понять не могу, Вы чего оспорить то пытаетесь? Были бы связи, это раз. С такими данными, сделать всякого, много можно - это два. Нехер сорить такими данными - это три.

Или вы не согласны с каким-то пунктом?
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Я пытаюсь оспорить то, что с такими данными практически ничего нельзя сделать кроме фейковой регистрации домена. Ну да сорить нехер, тут согласен
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Вот вас пидаров то не земных развелось!
Автор поста оценил этот комментарий
Элементарно делается без связей и прочего. Можно до 500 000 в Москве взять спокойно.
Ищется предложение типа кредит 100% за 1 час, вас встречает посредник(он заберет 15-50%). У посредника же свои люди практически везде, где эти моментальные кредиты выдают(не у всякого посредника, это надо уточнять).
Он рисует липовую справку с работы(2-НДФЛ либо св формы), все сканят, отправляют, идет скоринг и через 15 минут ответ банка.
Если на человеке, на которого оформляете не висит кредитов - 95%, что кредит одобрят. Единственный момент - вы должны быть хотя бы отдаленно похожи с лицом на паспорте, ибо они еще фото делают.

Или еще одна схема. В интернете дофига фирм, которые вам паспорт поддельный сделают на любое имя и с любыми данными, но с вашим фото. Тут все гораздо проще, стоит такой паспорт около 50 000р. Паспорт получаете, кредит оформляете(тут у посредника даже на точке знакомый необязателен, он просто рисует вам работу и ее подтверждение и возможно его человек будет сидеть в отделе, где за скоринг и подтверждение отвечают, чтобы протащить заявку).

Связной банк - 100 - 150 000 дадут, открытие - 120 000, хоум кредит - 50-70 000, джи мани - до 300 000, русский стандарт - до 100 000.
В сумме, если за 1 день все банки объехать - можно до 700 000 вполне получить(100%, если человек не брал кредит тысяч 300 будет). На второй день появится запись в БКИ о всех кредитах и на этот паспорт вы вряд ли что-то еще возьмете.



И да, эта информация дана исключительно в целях ознакомления, я не несу никакой ответственности о возможных последствиях использования вами данной информации. Если вас поймают за этим - это вполне себе реальный срок, а ловить полиция в таких случаях научилась.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Пойду, погуляю по банкам)
Автор поста оценил этот комментарий
Она научилась ловить тех,кто их в долю не берёт
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Это не совсем верно. Экономические преступления и мошенничества раскрывают на раз. И очень редко они принимают взятки на уровне следствия. Позже дело развалить уже можно попытаться, но все-равно не факт.
И стоить это будет гораздо больше, чем можно вот таким образом успеть "заработать".
Автор поста оценил этот комментарий
блядь да как вы заебали, сканов купить хоть 100000 штук можно и с двумя документами и с тремя, и собрать их самому можно вообще без проблем(тупо офис снять и типа на работу принимать водителей, чтоб с двумя доками были) - кредит может взять на них только какой нить долбаеб, работающий в банке, потому что этого долбаеба и посадят сразу
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
...хоть бы почитал, что люди умные пишут... Гений, бля..
Автор поста оценил этот комментарий
Есть достаточно мелкие банки, которые кридиты выдают при наличие паспорта.
Если есть знакомый в банке ты можешь узнать кредитную историю человека.
Использовать его паспорт в кредитах типа "Миг кредит" раз 15, у тебя не плохие деньги, а человеку отдуваться.
Автор поста оценил этот комментарий
Работал в 2008 г. в банке.
Кредит на скан можно оформить легко.
П.С. Сам так делал...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Я надеюсь прежде чем ты напсал этот комментарий, ты ВПН или хотя бы ТОР натянул?
Автор поста оценил этот комментарий
Если умудряются без данных(копий) регистрировать, хоронить, брать кредит, то с ними, сами понимаете...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку