Дубликаты не найдены

+39
Ну и как можно взять кредит на скан паспорта? Поведайте пожалуйста
раскрыть ветку 16
+27
Опустился до уровня моря?
+12
Да бог с Вами. Если у Вас знакомый в банке - как два пальца... А нет, денег дать - снова как два пальца. Не в Европе, а в России все таки... а уж про регистрацию фирм, ТСЖ и прочего - это вообще плевое дело...
раскрыть ветку 11
0
Не выйдет, а со знакомыми можно вообще любую историю сочинить. На получение кредита идет не только паспорт + время на проверку и т.д.
раскрыть ветку 10
+1
Работал в 2008 г. в банке.
Кредит на скан можно оформить легко.
П.С. Сам так делал...
раскрыть ветку 1
0
Я надеюсь прежде чем ты напсал этот комментарий, ты ВПН или хотя бы ТОР натянул?
-1
Если умудряются без данных(копий) регистрировать, хоронить, брать кредит, то с ними, сами понимаете...
+12
Suhoi: Как кредитующий специалист заявляю- с этими данными очень просто взять кредит. Скана паспорта достаточно.

Отправлено из мобильной версии http://m.pikabu.ru/
раскрыть ветку 2
+11
можно пошаговую инструкцию?
0
научи нас:о
+9
Зачем Контакт? Достаточно в Гугле забить: "Копия паспорта" и в разделе картинки выбрать какой тебе нравиться.)))
+5
Спасибо, я думаю, возьму пятый Айфон и мотоцикл.
+3
Какие тут нахер "продажи документов" в посте пару дней назад... Вон, на халяву все!
+3
в каком меню паспорт то искать7))
+3
А Мария Сергеевна - ничего так)
+2
О-о-о-о! Спасибо автору за идею! Давно "Maserati" хочу!
Пойду оформлять на Ляха кредит))))
+2
Я тоже не поняла где искать(
0
Какой лучше порше взять, черный или красный ?
раскрыть ветку 1
+1
Чёрный.
0
я себе так практику в универнаписал=))
0
Никитина Мария, из Ленинградской обл. очень даже ничего)) (хоть и фото на паспорт)
0
на счет паспортов утеряных скажу так, потеряете - сразу пишите заяву. на счет кредитов не уверен, но недавно у меня был случай, когда девочка устроилась работать в магаз и с кассой ушла. когда проверили паспорт, оказалось, что в него просто вклеили другую фотку. Приехали девочку задерживать, а там другая. берегите документы
0
Это же те самые люди которые утверждают что вконтактик - это их безопасная и конфиденциальная сеть, где никто не имеет права даже фоточку с их страницы отфотошопить без разрешения.
Я думаю что пусть на таких долбоебов регистрируют что хотят - я только за.
-1
-1
Автор успокойся, никаких кредитов на сраный скан паспорта не взять. Даже если работник банка это сделают то его вычислят за 5 минут.
Да и твои паспортные данные уже давно во всех базах, такой наивный...
раскрыть ветку 1
+2
После сказанного выше, после того как отписались даже те, кто выдают эти кредиты, я наивный? Ваше мнение, ради бога:)

И если на то пошло, пост о том, что загружают данные личные, и не соблюдают безопасность! Введите в поиск пин-код, банковская карта, и можно и их найти... Ах да.. с номером карты и кодов защиты на обороте, наверное тоже ничего не сделать, да?

Похожие посты
Похожие посты не найдены. Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: