Как я сдавал экзамены 2

Всем привет, в данном посте я хочу поведать вам свою историю как я сдавал экзамены. На тот момент мне было 16 лет, и я не учился от слова совсем, я приходил в школу бывало и вовсе не приходил потому что мне было лень, сидел 5-6 уроков и сруливал домой поиграть в компик, учеба меня не интересовала от слова совсем, она была скучной, нудной, возможно меня просто не могли заинтересовать учителя своим предметом, но я больше склоняюсь что я обычный двоечник лентяй. Всю жизнь я списываю в школе, всю, но никогда не списывал на 4-5, потому что мне просто на просто не верили учителя, и когда я списывал случайно на 4-5, мне ставили 3 а бывало и двойку влепляли, говоря что ты дурак и не написал бы на 4, иди к доске доказывай. Вот я сижу в 9-м классе с горем пополам, не задумываюсь даже об экзаменах, потому что было абсолютно все равно, по субботам у нас были платные тесты какие то, подготовки к экзаменам, все это я игнорировал, потому что опять же мне было все равно, вот наступает время первого экзамена, устный русский, к которому я не подготавливался, а просто взял биографии из платной телеги в которую у меня по сей день имеется доступ, прочел пару раз, и на мое удивление эти биографии совпали, я попал прямо в точку, мою радость было не описать словами. Устный русский я сдал на 20 баллов из 20, тогда учителя были в шоке, но проверять на какие либо шпоры не хотели, да и не могли. Прошел устный русский, и я стал задумываться, как же я буду сдавать остальные экзамены, около трех дней я был в панике, и хотел уже было нанимать репетиторов чтобы за короткие сроки вызубрить все от и до, но на 4-й день я забил на все и решил списывать, и ничего умнее я не придумал как списать с телефона, и соответственно куда прятать тоже не придумал, по этому просто засунул в трусы, на удивление ни один датчик не запищал и я спокойно прошел на экзамен с телефоном. Кста если вам будут говорить что в туалет максимум на 5 минут, это все ложь, я там по 15 минут залипал заучивал ответы, и никто не заходил и не тревожил меня. По итогу экзамены я списал на отлично, и все сдал с первого раза даже не напрягаясь, для меня по сей день загадка почему мой телефон не запищал когда я проходил, у остальных все пищало, а меня пронесло, хотя у меня был всратый 6s алюминиевый, который кста разрядился во время экзамена, слава богу я последние ответы записывал.
Вот как то так я сдавал экзамены, вернее списывал.
Данный пост я решил накалякать чтобы ребята которые будут сдавать экзамены не загонялись и не думали что это сложно, и вообще не смогут их сдать. Ребят если я смог пронести телефон в трусах то вы точно сможете сдать. А для тех кто не хочет сдавать сам экзамены, я создал свой телеграмм канал куда я буду сливать ответы на экзамены.

Переходник