Как я сдавАл тесты и в гинекологию попал(ЭТО БАРДАК)

Преамбула

Две недели назад друг попал в инфекционна по результатам анализа на КОВИД по симптомам

был выписан в карантин по результатам смазанного ПЦР - типа неясно, но в больничке вам нефиг делать



История(стиль автора)


Короче, приезжал на второй день карантина местный врач, сказал чётко, приходи 02/07 в местную поликлиннику в 415 кабинет с 13 до 16, я оставлю там на тебя бумагу, сдашь тест на антитела. Более того, говорит я уточню номер кабинета, если ошибся, то перезвоню вам, мобильник уточнил. Профессионал одним словом!


Никто мне не звонил, значит думаю точно все с кабинетом. Прихожу, на дверях табличка-заведующий поликлиникой такой то! Ну бля думаю вот это респект! Сам зав поликлиникой анализ возьмёт! Угу..


Какой говорит хуйкин вам это номер дал, как выглядит сука! Ну я описал как мог врача того (он же в скафандре приходил). Зав говорит понял бля, знаю такого. Тебе короче надо в 425, а не в 415, но сначала пиздуй в 221, там у этого врача возьмёшь направление на анализ и уже с ним в 425! Ну бля начальству ж виднее что и как! Поблагодарил командира за участие и и попиздовал на второй этаж (про этажи важно) в 221..


Прихожу бля, 221-й, написано терапевт, вроде вмасть! Захожу, хуй там.. врач-тетенька, впервые в жизни вас вижу, хто такой и каково хуя? Ну объясняю ситуацию уже по второму разу. Ааа говорит, так это вам хуйкин нужен! Он в 212, пиздуй туда!


Ну бля ладно, зав человек занятой, начальство, перепутал немного, идти недалеко, тоже на втором. Прихожу, ебть, тот самый хуйкин! Радости нет предела, давай говорю бумагу в 425 гони! Ответ охуенный - у нас для ковидников отдельно крыло коридора на 4м этаже отгорожено, у них там берут, в 408, вот тебе бумага, пишет на ней 4 0 8!, Пиздуй!


Ладно бля, спортсмен жа! Прихожу на 4й, ищу крыло отгороженное и 408. Ну думаю дверь там постучу, откроют, ага, счазз.. в одном из концов коридора проход просто забит неструганными досками наглухо и ни одной бумаги или указателя.. ловлю врача проходящего, как мол 408 найти? А пожалуйста говорит! Спускаетесь на 1й! Выходите из здания! Обходите с тыла! Там есть отдельный вход на лестницу и по ней поднимаетесь на 4й, вот там и будет 408! Ну просто же все! (Как ты говорил Петрович, квест?


Ладно бля, размял ноги, погулял по лестницам и улице, прихожу! Хуяк, продолжение квеста, дверь закрыта, но висит табличка, если никого нет, пиздуйте в 412. Просто и со вкусом! Захожу в 412, даю бумажку. Ээээ, батенька, нахуй вы к нам пришли? У нас тут берут мазок на ПЦР тесты, а у вас тут кровь на антитела! Это вам в 425 надо! (Который в том, другом крыле, замечу!). Так блять говорю, вот же ж ваш врач хуйкин письменно написал! Нихуя не знаем чем он думает, пиздуй пиздуй мальчик не мешай работать..


Ебаны в... Сказал я и опять прогулялся по лестницам, улице пришел в 425. По пути вспоминаю что и зав поликлиникой говорил в 425, думаю ну уж два человека один и тот же номер назвали, ошибки быть не может! Конечно, конечно..


Первое что меня насторожило это закрытая дверь, но проходящая мимо врач сказала ждите, люди будут. Второе что меня насторожило, это что все сидящие в коридоре рядом исключительно бабы. Почитал я соседние таблички - гинеколог, гинеколог.., плакатики вокруг висят о вреде абортов..на дверях 425 кстати объявление висит - анализы на ВИЧ - среда, пятница с 13 .. вообщем неуютно как-то (


Тут какая-то девушка приходит и ломится в закрытый 425, я ей говорю не надо торопиться, за мной будете.. в это время проходящая мимо врач (зав гинекологией, как выяснилось) с большим удивлением смотрит на меня и спрашивает, а вам сюда зачем, собственно? Рассказываю всю историю по ...надцатому разу. Какой говорит долбоящер вам такое мог сказать! Берите ноги в руки и пиздуйте в 418!....!!!?!


Кстати бабы в очереди были парочку очень даже, или это у меня на изоляции планка упала. хотя трезвый же!


Вообщем, когда в 418 (это 7-й кабинет, который я посетил) у меня взяли анализ, я настолько искренне сказал: Спасибо Вам Доктор!


С результатом тоже квест

Врач, которая его брала, сказала что результат будет сегодня после 16, но даже если я лично припрусь его узнать, это ничем не поможет, поскольку только терапевт хуйкин, тот самый который ко мне приезжал, может написать бумагу на снятие с самоизоляции. А он уехал на выезды и когда вернётся, науке неизвестно. Я то его телефон в кабинете взял, но шансы, что он вернётся рано, посмотрит тест и я его поймаю и он сегодня что-то напишет крайне невелики, а завтра выходной.. поэтому понедельник, не раньше ((


Занавес!


Друг МОЙ, знаю - ВЕРЮ