Как я сбрил бороду

День добрый, дорогие пикабушники!

Решил сделать пост о том, как сбрил бороду. Сбрить решил для проверки того, с какой скоростью будет расти и будет ли расти на правой щеке. Дело в том, что лет 15 назад у меня были сильные ожоги рук, груди, шеи и правой стороны лица. Из за того, что пол физиономии было сожжено, там долгое время не росла борода и приходилось постоянно сбривать и отращивать, для стимуляции роста волос. Кто-то может сказать, что это глупость, но я останусь при своём мнении - это работает и моя борода лучшее тому доказательство.


До бритья я выглядел как-то так. Извините за качество, и некоторую запачканость автора (печку разбирал в деревне), но это самое последнее фото с бородой и мне хотелось бы сохранить хоть какую-то хронологию)

Как я сбрил бороду Борода, Бритье, Фото, Текст, Длиннопост

Я уже около четырёх лет полностью не сбривал ростительность на лице и решил, что время настало провести контрольное бритьё. Просто так взять и сбрить было не интересно и я начал брить по чуть-чуть и смотреть, как это будет выглядеть.


День первый.

Как я сбрил бороду Борода, Бритье, Фото, Текст, Длиннопост

День второй.

Долго думал, как побриться дальше. Вспомнил фильмы про пиратов и мушкетёров и попробовал сделать из себя Френсиса Дрейка. Хотя сестра и сказала, что я стал похож на Ленина, но мне понравилось)

Как я сбрил бороду Борода, Бритье, Фото, Текст, Длиннопост
Как я сбрил бороду Борода, Бритье, Фото, Текст, Длиннопост

День третий.

Вариантов было не много и я просто чуть-чуть подстриг и подбрил бородку и усы.

Как я сбрил бороду Борода, Бритье, Фото, Текст, Длиннопост

День четвёртый.

Выбирал между бородкой, как у Флексо из Футарамы и усами. Победили усы.

Как я сбрил бороду Борода, Бритье, Фото, Текст, Длиннопост

День пятый.

С усами я себе не очень понравился, хотя и был похож на многих персонажей из 60-х - 70-х годов). Так что я безжалостно сбрил всё.

Как я сбрил бороду Борода, Бритье, Фото, Текст, Длиннопост

Вместо окончания.

Хочу извиниться за качество, при всех достоинствах Nexus 5, франталка у него полное дерьмо(

В итоге я третий день обрастаю и могу сказать, что растёт всё нормально и достаточно шустро. Полицейские снова начали заинтересованно поглядывать в мою сторону и задумываться, а не проверить ли у меня документы.

Спасибо за внимание, надеюсь кого-то мои издевательства над собой заставят улыбнуться)