Как я с немцем покурил.

Ну вы понимаете о чем я. Надеюсь меня не забанят ибо буду маскироваться. Поехал я как то из Питера в Москву в командировку на поезде. Загрузился в вагон, осмотрелся. Меня, в свою очередь, осмотрел некий чувак. Я в свою очередь осмотрел группу немцев из 6-8 человек. Туристы. Чувак заговорил со мной, поболтали ни о чем, и он предлагает мне выйти покурить, кой чего покрепче сигарет. Я смекаю - почему бы и нет. И тут мне в голову приходит мысль накурить немца. Ну интересно же чего у него там в голове, а тем более... гм... накуреной. Грузанул чувака, мол давай немца подтянем. Он чёт тушевался сначала, типа мало, только на двоих, но потом согласился. Я, к слову, не фанат. Могу покурить пару раз в год, плюс, минус. Ну так вот. Подошел я к ближайшему фрицу на нижней боковушке и на английском ессно предлагаю ему пойти покурить. Типа смоук летс гоу. Он мне - нищт. Я говорю - да давай пошли, он ни в какую. Я говорю кодовую фразу - мэри джейн. Он обрадовался и вот мы в тамбуре. Покурили значит. Ну, думаю, поговорим сейчас, на крайняк поржем. Смех он же интернационален... Короче этот тип ушел и лег спать. На свою нижнюю боковуху. Вот так вот тупо обломав международный сейм. Ладно хер с ним. Что интересно он потом рассказывал друзьям про свою поездку в Россию? Как его накурили в поезде Питер - Москва? Просто интересно что он подумал про этих крейзи рашенс.