Как я с кавказцами дослуживал

Начал я службу в части, где кавказцев не было в принципе из за специфики ВЧ, когда прошло 7 месяцев и набрали новый призыв, его набрали очень с излишком, и решили нас старослужащих раскидать по другим ВЧ, где так остро вопрос с перенаселением не стоял. И попал я в часть, где кавказцев так скажем  было больше, чем хотелось бы, а так как они  люди дикие, интересуются всем новым что увидят, стали проявлять нездоровый интерес к вновь прибывшим, ну и не обошлось без подката ко мне, а чё ты, кто ты, и всё в таком духе..

На что я горцам дал ответ, что осталось мне служить меньше чем им, что мои интересы с их ну никак не пересекаются, и мне бы спокойно дослужить и домой, на что пару из самых диких обезян стали обещать мне женский половой орган, ну и прочие прелести Кавказа...А так как до армии я много лет занимался различного рода единоборствами, абрекам было сообщено, что для них и для меня ничем хорошим это не кончится, но в виде их численного превосходства ребята чувствовали за собой преимущество, ну и обещали вечером после отбоя пригласить меня в каптерку, на беседу. Понимая что эту канитель мне одному ну ни как не вывезти набрал тренеру, а его попросил связать меня с хорошим приятелем с Дагестана, майором ВВ в моем регионе, ну и по совместительству сына министра спорта их района в Дагестане. Зайдя в каптерку я просто набрал его номер, передал трубочку, и вышел из каптерки, стоял я там у каптерки минут 10-15, пока оттуда не вышло молча человек 10 Дагестанцев, со словами, а что брат сразу не сказал. В общем дослуживал я тихо мирно, и никто меня не трогал, даже иногда таскали с собой в офицерскую кафе за территорию части, да и в увольнение. И в целом всячески меня оберегали от офицеров и прочих личностей желающих мне сделать нехорошо. 0Нет я не дружил с ними, и в принципе никак не использовал свой небольшой блат в ущерб другим. Но то что они служат как хотят и когда хотят, понял наглядно, с офицерами на ты, если это не комбат, или кто выше, в увольнение по гражданке когда хотят, ни каких рабочек, кушать на обед только в офицерскую столовую, солдатская для них западло, ну а денег  имеют естественно с обычных русских солдатиков) или прочих муток по продаже чего либо в пополам с офицерами. Начальство само их расслабляет и дает им возможность себя так вести, так как они используют их как чабанов, чтоб пасти остальной скот, а скот к сожалению это обычные русские ребята...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
14
Автор поста оценил этот комментарий
" министра спорта их района в Дагестане"
министр спорта района в Дагестане.... Ага, ага. Так и запишем...
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку