Как я с другом, клуб английского открывал Часть 1

Всем привет! Буду банальным и скажу что это мой первый пост на любимом пикабу ,и прошу сильно не пинать🙏😃

Как я с другом, клуб английского открывал Часть 1 Бизнес, Английский язык, Стартап, Малый бизнес, Длиннопост

Немного предистории... Поменяв очередное место работы, устроился менеджером в YOTA,там я и познакомился со своим,сейчас уже лучшим другом Гошей.

Придя в первый день на новое рабочее место, я почему то думал, что все будут серьезными и скованными,но эти мысли быстро меня покинули, когда я смотрел на то как Гоша готовит документы, со словами-"это мы приклеим сюда, это наверное должно быть тут и так сойдет" при этом выкидывая различные шуточки, в том числе и расистские,про то, что "черные все заполонили, не дают нормальным белым людям жить и работать", хотя сам на секундочку из Грузии, если один день не побреется хочется его на стройку отправить😃да и вообще я думал что его фамилия Бибигули 😃(никто из нас конечно же не расист, мы любим и уважаем все национальности,а каках везде хватает,как и хороших людей) .

Все задачи решались шутя,качественно и очень быстро,по точке отличные продажи, да и если у Гоши есть настроение, он может месячный план за день сделать,в связи с этими успехами, Георгий становится ИО старшего по точке, и пол года за бесплатно работает за старшего(вот лошара, да простит он меня если читает, и извиняюсь я не потому что у него за спиной 5лет бокса))).


И тут понеслось, фильмы на работе не самое страшное, уходы пораньше часов на 5,немножко фрода,планы на 300%😃Если вы подумаете, что мы с Гошей распи*дяи то будете абсолютно правы😃Но все это было давно и не правда,да и с работой мы справлялись отлично, Георгий почти стал территориальным менеджером, а я был старшим😀

Как я с другом, клуб английского открывал Часть 1 Бизнес, Английский язык, Стартап, Малый бизнес, Длиннопост

Но что то не давало нам покоя, и график вроде бы хороший, и похалтурить можно и зарплата для Нижнего Новгорода хорошая,все официально.За разговорами на точке мы поняли что хотим уйти от работы как сейчас говорится "на дядю",вынашивая эту и идею пару месяцев,мы уволняемся (очень рискованный шаг так как у нас у обоих маленькие дети)  и открываем свою диллерскую точку YOTA.


Простояло наше детище три месяца в не самом удачном торговом центре, продажи были намного ниже ожидаемого уровня,плюс все операторы решили отменить безлимитный интернет,поэтому было принято решение закрыть нашу точку.

Диллерство не оправдало ожиданий, с другой мы ушли в небольшой  плюс, но история не об этом.

Как я с другом, клуб английского открывал Часть 1 Бизнес, Английский язык, Стартап, Малый бизнес, Длиннопост

Хотел написать в кратце, но меня что то понесло и сил сегодня не осталось😀

Надеюсь получается не сильно коряво 😃

PS Перепробовав многое в итоге мы открыли школу английского, а как и почему расскажу потом,  если хотя бы одному человеку будет интересно продолжение истории обязательно допишу😀