Как я с бомжом за косарь пизделся

Короче, я уже писал на Пикабу, что больше не пью/курю, смотрите в профиле кому интересно, кому не интересно, пох, читайте дальше, вы ничего не пропустите.


Оделся я значит на утреннюю пробежку, футболка, шорты, а в карман засунул косарь т.к

мой маршрут пролегал от дома до магазина, где я хотел купить пожрать на утро. Вообщем, бегу я себе спокойно, в кармане косарь, не брал с собой телефон и карту, чисто наличка в шортах.


Пробежал я, не спиздеть, километров 5,вот, вижу магазин, где я планировал купить себе провиант на утро, но внезапно! Я осознаю, что косарь в моём кармане пропал! Мысленно вспоминаю свой маршрут от дома до магазина и Кули делать, бегу обратно.


Тут надо уточнить, что мой маршрут шёл мимо поля, где частенько ошиваются бомжи, то они загорают, то ебутся в кустах, то просто весело проводят время... Короче, я пиздехаю обратно, вижу, бомж что-то нашёл на тропинке и весь такой радостный. Я подошёл к нему и говорю: уважаемый, вы "случайно" не находили здесь косарь?


Нет, отвечает он, а сам смотрю, у того в руке, что-то крепко сжимается... Говорю ему:Слушай, а покажи, что ты в руке держишь?


Он давай отнекиваться, что-то бормотать, а краем глаза вижу, что у него мой косарь, что он только, что нашёл.


Говорю ему, это мои деньги, я случайно их потерял и пошёл обратно, чтобы найти их...


А он мне в ответ: Них не знаю, я первый их нашёл!


Короче, я тупо схватил его за руку и сказал ему, что ты-сука такая, отдай, не то хуже будет!


И спустя мгновение, косарь был в моей руке! Правда соседи, что живут рядом со мной, видели эту картину и теперь они наверняка думают, что я пиздился с бомжом за косарь...