Как я решил вложить деньги в mmcis

Как я решил вложить деньги в mmcis
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Ты видимо никогда не имел дела с верификацией.
Никакого кидалова тут нет, нужно внимательнее читать условия договора.
Ты еще не сталкивался с верификацией Webmoney, когда они блокируют твой кошелек и требуют получить персональный аттестат - месяца на два гемора, минимум. Учитывая, что контора не российская - хер до них достучишься.
Ниче личного, не сталкивался с твоей конторой, но то, что увидел в письме - встречал и раньше, как в вебмани, так и в яндексе, так и в небезызвестных покер-конторах.
раскрыть ветку (28)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты про покерстарс?
раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий
Любой адекватный рум.
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Я собираюсь положить деньги, можешь дать пару советов по способам вывода? Опыта с этим нет
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Эх, как же хорошо, когда все так оптимистично настроены на вывод средств сразу, а не на их очередное пополнение))
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Извини, но вкладывать средства не зная о том через что предстоит пройти чтобы их вывести, это неуважение к самому себе.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Я по неопытности делал мультиакк. Самое смешное, играл себе и играл. Потом серьезнее взялся за дело, появились деньги - решил вывести(около 500$). В итоге полная верификация: фоткал паспорт, сам рядом с паспортом, еще какие-то доки, не помню. Но все обошлось, оставили один акк, деньги на карту упали через 3 дня вроде
Автор поста оценил этот комментарий
скан паспорта, скан карточки с которой были депозиты ( бывает что на другие карты перевести нельзя). А вообще всё тебе расскажет онлайн консультант
Автор поста оценил этот комментарий
На старзах у меня ни разу за 4 года не просили документы. На других румах (сеть айпокер к примеру) можно без проблем делать депозит и играть. Но при выводе средств требуют фотку паспорта. Я делал так: депозитил 10 баксов, ставил на вывод, проходил верификацию. Потом играл без проблем.
Автор поста оценил этот комментарий
На старзах выводят только туда, откуда был депозит. Я сразу сделал депозит с вебмани и мог туда выводить, когда захотел увидеть деньги в живую - оформил в банке виза карту, пополнил ее на 10 у.е. и сделал минимальный депозит, затем, выводил уже спокойно туда.
Ньюансы: после депозита ты не можешь 3 дня (или сутки) делать кэш аут
Минимальный кэш аут на виза - 100 у.е., минимального на вебмани то ли нет, то ли очень маленькая сумма.
Автор поста оценил этот комментарий
Я согласен, что такая верификация может быть актуальна, но для счетов хотя бы от 1000$, тут же сотня баксов. При всем при этом месяц назад 20-ку они мне отдали только в путь =)
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну согласись, сумма взята с потолка.
На будущее, приблизительные лимиты (усреднено) :
1. Вывод на покер-румах - почти 100% верификация вне зависимости от суммы
2. Конторы типа твоей - разброс от 50 до 100$
3. Webmoney - не более 90$. Лично кидал на формальник 100$, получил лок сразу же и требование верификации
4. Яндекс.Деньга - раньше как только среднемесячный оборот достигает 10к руб, на данный момент сменили собственника - не знаю.
раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Что за бред? С вебмани постоянно работаю, денег максимум было около $2к. Аттестат всегда был формальный, никогда не требовали верификацию. Покер-рума, да - нормальное явление.

А еще вебмани жутко бесит своей запутанностью. Сапорты работают отвратительно, почти отказался от их услуг.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
На вебмани вроде формальный аттестат до 16к?
На фоне всего этого удивляет как просто работает киви...
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Формально по россии - да, 15 тысяч вроде. По факту - лочат довольно часто, требуя персональный аттестат.
Но я работаю с более сложными случаями, все индивидуально
Автор поста оценил этот комментарий
с формальным аттестатом ты не выведешь денежки на банковскую карту
Автор поста оценил этот комментарий
Это не бред. Я работаю с данной ЭПС около 8 лет, и знаю о чем говорю. Я не рассматриваю частные случаи.
Для вм вполне возможен блок по пустой причине.
Не надо спорить, или доказывать. Просто поверьте.
Тем более в гугле вас никто не банил, а при наличии доступа к определенным форумам - вы без проблем найдете тысячи пруфов моим словам
Автор поста оценил этот комментарий
А разве трудно пройти верификацию? Я активно пользуюсь системой и имею персональный аттестат.
Автор поста оценил этот комментарий
Про вебмани гон. Тебя не за сумму блочили , а за происхождение средств. У меня там тысячи за одну транзакцкию ходили на формалках и ничего.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет не гон. Происходжение средств - тема не менее мутная. Ваш случай индивидуален, не стоит его приравнивать к среднестатистичному.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ага, а еще я в сферическом вакууме нахожусь, и десятка знакомых с такой же ситуацией у меня тоже не было. А вот то что вам локнули за 90 баксов - это да, статистика.
Автор поста оценил этот комментарий
Webmoney без причины не заставляют персоналку получать. Опять же - если есть регистраторы в городе, вообще не вижу проблем.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
По сути дела - да. Только причины у них довольно интересные, из категории : "подозрение в несанкционированных переводах, итп.", "подозрение в левых данных в формалке" итп. итд.
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это да.. меня знакомая попросила пополнить ей мобильный, я это сделал. Она мне на webmoney вернула эти 200р., мне заблокировали кошелек на вывод.
Сказали, мол, деньги пришли с заблокированного впоследствии кошелька. И спросили, откуда вообще у меня на кошельке деньги (а они там были и немало, в общем-то) - я ответил, что, мол, одмен сайтегов, шкодер-погроммист и вообще, финансовый гений. Попросили получить персоналку, выдали, разблокировали и больше ничего не спрашивали.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Веб мани это заграничная контора? Просто как то на чеке мельком видел банк "Консерватор" (конечно же что то похожое, кто так назавет банк), думал не связанна с зарубежом уже.
И задаюсь вопросом, почему у веб мани все так сложно с этими аттестатами (сам испытал на своей шкуре), а у киви так, ну практически идеально гладко?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Вроде бы вообще все платежные системы, что у нас работают - зарегистрированы за рубежом.
В том-то и дело, что отсутствие аттестатов у Киви делает ее весьма опасной. Там совершенно не понятно, кто перед тобой - кидала, который вчера зарегистрировался, или человек, которому можно доверять.
Киви тоже берет за задницу при малейшем подозрении. Требуют и паспорт и договор с оператором. Причем, само собой, чтобы все это совпадало. И платежи задерживают, если что.
Автор поста оценил этот комментарий
Дело говоришь...
Автор поста оценил этот комментарий
Вообще то Вебмани - российская "контора" и главный Цент Аттестации находится в Москве, а регистраторы системы есть во всех крупных городах.
Автор поста оценил этот комментарий
Получил персональный аттестат за 1 час по цене 10$ в банке.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку