Как я решил поработать Азии, а попал в криминал. Часть 1

Вот мы и приземлились в Южной Корее. Как я рад был оказаться там... Это была уже вторая попытка покорения хангуков. Первая увенчалась лишь лютым загасом с Саней на неделю, но в этот раз настроен я был решительно! Заранее все было спланировано: мы должны были сесть на автобус, пересесть на другой автобус в городе "Х", а на утро оказаться на острове Вандо. Так оно и получилось, без приключений, но с заминками). С нами должен был ехать Миша(так звали парня, которого попросила зацепить наш координатор). Так вот Миша оказался качественным дебилом. Пока он не мог понять, какие кнопки нажимать на автомате продажи билетов, билеты совсем чуть-чуть закончились. И остался Мишаня без билета, и грустно провожал нас взглядом у дверей автобуса. И в этот момент и произошла оказия. Я понял, что свой билет я потерял. Ринулся по всем местам где были, ничего не нашел. В голове мелькала картинка нас с Мишей , грустно стоящих у убывающего басика. Слава Аллаху, водитель попался адекватный и без вопросов, видя как я жестами ему показываю: "мол да, проебал...", пропустил меня. Картинка с головы оказалась былью, но только теперь Миша стоял один. А вот я, радостно глуша какую-то синьку, в приятной компании ехал в неизвестность и представлял как все будет лучезарно и весело. Весело нам было пиздец на сколько), но вот солнце грело не всегда...

Как я решил поработать Азии, а попал в криминал. Часть 1 Азия, Трип, Криминал, Наркотики, Секс, Путешествия, ПМЖ, Панк-рок, Мат