Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Как я решил поиграть в революционера

Меня зовут Сергей. Моих предков раскулачили и загнали в колхоз на работу за трудодни, Пыня втянул Россию в несколько войн.. Мне надоело всё это терпеть и я решил выразить свое недовольство с помощью протеста. Вдохновился протестами во Франции, но не учёл того, что я в РФ. 20 марта 2018 г. (Международный день счастья) я приехал на парковку у СФ с 3-я банками коктейля. Первая банка отскочила от пустого авто и разбилась на проезжей части, вторая тоже отскочила, но не разбилась, а закрутилась в паре метров от меня, пока водитель одного из чиновников не пнул мне её в грудь. Банка упала мне под ноги, разбилась и воспламенила мне ноги. Когда я начал тушить пламя руками - другой водитель налетел на меня и начал крутить, не давая тушить ноги. Было очень больно  . Затем меня отвели в ближайший полицейский участок, где угрозой отказа оказания медицинской помощи заставили дать показания. Потом, через несколько часов меня отвезли в Склиф, где сделали операцию по пересадке кожи(ожоги 3а степени). Как только смог передвигаться в эластичных бинтах состоялся суд - 20 апреля (день рождения Гитлера) и я был на 8,5 месяцев помещён в СИЗО Бутырка. Спать в СИЗО приходилось по очереди, почти все курили - я не курящий. Через 6 месяцев меня отвезли в Сербского на экспертизу. Поставили диагноз шизоидное расстройство личности, признали опасным для себя и окружающих и рекомендовал принудительное лечения в стационаре общего типа. По возвращении в СИЗО меня перевели в психиатрическую больницу - Кошкин дом(КД). Там было лучше чем в общем корпусе - одноярусные койки, русских больше, свет на ночь убавляли, деньги в общак не тянули, также как и на общем была связь, холодильник, ТВ, чайник. Сидел в 8-ми местной камере. Опасных психов первое время пристёгивали наручниками на ночь к шконке, держат под сильными психотропными препаратами, они постоянно спят и пердят. Сидел в одной камере с андрогином Алиной Дэвис, геймером убившим всю свою семью(Ермаков) и с гольфистом обезглавившим мать (Нестеров). В принципе там было не плохо, но меня начали колоть Модитен Депо, успели сделать 2 укола. Чувствовал я себя после уколов плохо. На том этаже ожидали суда, этапа в дурдом на принудительное лечение признанные невменяемыми. Через пару месяцев мне поменяли часть 213ч3 на 213ч1а и отпустили под подписку. Экспертиза на взрывчатые вещества была сделана в марте-апреле, но что бы подольше меня держать в СИЗО часть не переквалифицировали. Зрение за время отсидки упало с -6 до -8.

Кого судебно-психиатрическая экспертиза признает на момент преступления невменяемым отправляют вместо лагеря в дурку, на неопределённый срок(на усмотрение врачей). Болезни головы вылечить они не могут так, что есть возможность лечится пж. "Принудительное лечение" отбывал в ПКБ№5, она знаменита тем, что там "лечили" диссидентов.


Предыдущая тема про карательную психиатрию - Как я лечился в психиатрической больнице тюремного типа ПКБ№5

Выводы: в РФ нет запроса на перемены. Недовольных режимом менее 1%, 90% из этих недовольных проявляют активность только в интернете и раз в месяц выйдут на митинг - получить дубинкой по голове. Режиму есть куда скатываться - посмотрите на Северную Корею, на советский опыт - миллионы уничтоженных. Единственный вариант уезжать пока границы открыты. Решите остаться - будьте готовы сесть в тюрьму или дурку(от сумы до тюрьмы). Я ещё легко отделался - получил общий тип, а есть такие дурдомы как - Сычёвка(там убивают, цены в ларьке заоблачные, скотские условия). На машинах не царапины, а я получил ожоги, почти год провёл в сизо и 2 в дурке. Держать в дурдомах большинство несогласных слишком дорого, а значит будут утилизировать в лагерях. За всю свою жизнь(мне 38) порядочных людей встречал не более 10.

Автор поста оценил этот комментарий

Прискорбно, но в этом есть доля истины. Хотя причина этого как раз то, что нормальных людей или изживают, или выгоняют. Остаётся откровенный сброд или безвольные и часть тех, до кого еще не добрались.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

На самом деле репрессии носят устрашающий характер. Политических, за исключением Бориса Стомахина и т.п., их еденицы сажают не на долго. 2-е из узников болотной тоже отсидели в дурке, но не более 1.5г, меня же продержали 2. Главное большинство родственников отвернулись от меня, хоть я и никакой не насильник, не педофил..

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

В какие войны он  втянул? С кем мы воюем?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

гибридная война с Украиной, поддерживаем Асада наёмниками..

показать ответы
14
Автор поста оценил этот комментарий

Это ты еще во Франции не бузил...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

есть инфа про Францию?

показать ответы
16
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Пока врач не будет уаерен, что пациент более не опасен для общества.(до выздоровления)

Вплоть до пожизненного. Опасных больных нужно держать в дурке. Это правильно и хорошо.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Мне рассказывали про одного такого опасного - украл коробку шампуня и отлечился за это 40 лет, выписали в интернат. Но не факт что ему там лучше.

18
Автор поста оценил этот комментарий

У нас препод по психолги говорил когда ты всех считаешь пидрасами ,скорее всего ты сам такой ,а это проекции...Походу ТС как раз и проецирует...

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Где я написал, что считаю людей пидорасами?

1
Автор поста оценил этот комментарий

Есть вариант не сесть. Но это для тех, кому нечего уже терять и очень идейных.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я в тюрьме и дурке насмотрелся на россиян - они иной власти не достойны.

показать ответы
15
Автор поста оценил этот комментарий
Моих предков раскулачили и загнали в колхоз на работу за трудодни

Удивительные вещи иногда узнаёшь на Пикабу. Оказывается, кулаков ссылали не в Сибирь, а в колхоз. Как, собственно, и не-кулаков.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

моим предкам повезло

показать ответы
10
Автор поста оценил этот комментарий

мне нравится пикабу, я бы попросил модератора снести пост и забанить сказочного долбоеба, на всякий случай, что бы никто не воспринял что кто то призывы к действию постит с данного ресурса.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

накатай донос как в 37

1
Автор поста оценил этот комментарий

Это эпик фейл. Такое мероприятие надо готовить тщательнее. А уж если готовить, то по-крупному, но адресно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

и сесть лет на 20? зачем кидать бисер перед свиньями?

показать ответы
27
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Решишь бросаться коктейлями Молотова в людей и имущество- попадешь в тюрьму или в дурку.

Это, блин, ежу понятно.

И тут не важно, вышло у тебя что то или нет- ты четко показал своим "перфомансом", что опасен для общества и тебя следует изолировать.

И я не знаю ни одной страны, где с тобой поступили бы иначе.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

но не на 3 же года. меру нужно знать? или по вашему и 3 года мало?

показать ответы