Как я решил поесть морепродуктов

Взял тут пакет "морского коктейля" от замечательной компании "Океан". Выглядит упаковка так:

Как я решил поесть морепродуктов Обман, Морепродукты, Негодование, Москва, Длиннопост

Количество "глазури", проще говоря - льда, заявленное производителем - не более 8%, о чем есть упоминание на упаковке:

Как я решил поесть морепродуктов Обман, Морепродукты, Негодование, Москва, Длиннопост

И вот, промыв продукт теплой водой, я получил на выходе вот такую картину:

Как я решил поесть морепродуктов Обман, Морепродукты, Негодование, Москва, Длиннопост

Масса немного (до хера) отличается от заявленных 920 граммов. На выходе - 475.

В принципе, какой-то фантастики от килограммовой пачки за 250 рублей я не ожидал. Да и в пересчете по конечной массе вышло 550 рэ за кило продукта. Что тоже для морепродуктов на среднерусской равнине (дело в Москве происходило) не очень дорого. И по качеству претензий нет - оно намного лучше аналогичного продукта в том же "Дикси". Но, уважаемый производитель, врать-то зачем? Сами себе проблемы создаете!

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
9
Автор поста оценил этот комментарий
Какие же интересно производитель создал себе проблемы?
раскрыть ветку (3)
25
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

про них написали разоблачительный пост на пикабу, разве это не самое страшное что может случиться???

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ужаснее только пост о нанесённых разоблачительным постом травмах, был такой?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Был от компании "Барьер" просторный пост, где они доказывали, что муравьи в их фильтрах не брак на производстве. На сомнительные ресурсы внимание бы не обратили.
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку