Как я пытаюсь по гарантии отремонтировать звуковую панель. Часть 2

Начало истории - http://pikabu.ru/story/kak_ya_pyitayus_po_garantii_otremonti...

Первая часть истории закончилась тем, что я отнес свою панель в официальный сервис центр (СЦ) Самсунга, где её приняли и через три дня мне позвонили и сообщили, что можно приезжать за своим аппаратам. Отправился в СЦ я с той мыслью, что мне сейчас расскажут очередную сказку о допустимых помехах и лишних звуках, но вместо этого мне выдали совершенно новый сабвуфер. Поэтому хочется поблагодарить компанию самсунг за такое отношение к клиентам, а вот магазину ДНС большое минус. Многие говорили, что ДНС тут не причем, а разве не они заключают договора со сторонними СЦ доверяя им свою репутацию?

Как я пытаюсь по гарантии отремонтировать звуковую панель. Часть 2 Samsung, DNS, Ремонт

Хочется спросить у лиги юристов, есть возможность наказать первый СЦ который выдал заключение, что аппарат полностью исправен, а через три дня официальный СЦ Самсунга подтверждает поломку?

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий
Просто магазин днс не заключает договора с СЦ. У ДНС есть два своих СЦ, которые находятся непосредственно в магазинах и вся диагностика производится у них. А саундбар Ваш, купленный со скидкой в 80%, денег магазину не приносит, вот и ремонтировать его не хотят. Напишите в роспотребнадзор, приложите оба акта диффектовки, из днс и из оффициального сц, может хоть проверку пришлют...
раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Во первый, в магазине ДНС находятся СЦ, но называются они не ДНС, а СЦ Фартуна, которые сами не ремонтировали мой товар, а отправили его в Ростов в СЦ Алиса-сервис. Во вторых, зачем вы придумали какую-то скидку?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Не обратил внимания на город, в Москве у днс всего два сервиса и они в магазинах. И акция сейчас, при покупке телевизора саундбар со скидкой 80%
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку