Как я пытался заработать на хлеб с маслом

Захотелось мне подработать. А то как-то грустно стало от того, что все вокруг при деле, а я бездельничаю. Решил попробовать себя в роли курьера. В общем, откликнулся на вакансию «курьер».

Оказалось, что курьеров в наше время очень много. Настолько много, что когда приезжаешь на адрес, то там уже есть другой курьер. Но мне повезло, потому что у меня были колеса. Большие такие, 18 дюймов. Так вот, приехал я на адрес, а там другой курьер. И тоже на колёсах. Только у него они 20 дюймов. Ну, думаю, сейчас разберусь, кто тут прав, а кто виноват. Вышел из машины, подхожу к нему и говорю: «Это моя доставка!» А он мне отвечает: «Нет, это моя доставка!» Я ему снова: «Нет, это моя доставка!» Он мне опять: «Нет, это моя доставка!» И так несколько раз. Потом достаёт свой смартфон и показывает мне приложение, где написано, что заказ его. Достал я свой смартфон, открыл приложение, а там написано, что заказ мой. Посмотрели мы друг на друга, сели каждый в свою машину и уехали. Потому что каждый из нас был уверен в своей правоте. Ведь у каждого из нас была своя доставка.

Согласен, полная херь! Пост придумала нейросеть, тестирую возможножсти.