КАК Я ПЫТАЛСЯ «ПРОАПГРЕЙДИТЬСЯ» Х-)))

Решил сегодня себе памяти добавить в один рабочий комп. Разбираю — DDR2 – не ожидал, готовил третью, ну да ладно, старьё со вторым DDR у нас стоит где-то на самом-самом верху стеллажей, но конечно сходить по-человечески за стремянкой мне было лениво — дотянулся до краюшка системного блока, потянул на себя, наклонил…… БУДЬ ПРОКЛЯТ ТОТ ПИ%%РАС, КОТОРЫЙ ПОЛОЖИЛ НА НЕГО СВЕРХУ СТАРОЕ ТАБЛО ЭЛЕКТРОННОЙ ОЧЕРЕДИ!!! ...снизу его было совсем не видно, а старые табло — они тяжёлые — в металлическом корпусе! Короче прилетело оно мне прямо в голову торцом — получилась длинная такая рана, с моей короткой стрижкой — очень видно. Коллеги собрались, осмотрели — сказали можно не зашивать, так что в больницу не поехал — продолжил работать.

Память добавил, но, от греха подальше, чтобы поставить донора на место — спустился таки за стремянкой — рядом стоят курят водители:

- О! Олег! Где-ж ты так себе голову-то расхерачил?

- Оооо! Тут такая история — Я СЕБЕ ТУТ РЕШИЛ ПАМЯТИ ДОБАВИТЬ…

...ну и меня прервали громким дружным ржачем!!! Х-)))

Вот до самого вечера на перекурах мне припоминали про это, подшучивали, ржали, надеюсь на всю жизнь не «прилипнет».

КАК Я ПЫТАЛСЯ «ПРОАПГРЕЙДИТЬСЯ» Х-))) Истории из жизни, Компьютер, Банк, Апгрейд, Травма, Голова, Память