Как я пыталась попасть на каток

Как то вечером мне написал друг и сказал, что собирает не большую компанию, что бы пойти на каток . Узнав, что выбора особо нету ( так как он уже меня записал, да и самой хотелось ) я начала собираться в путь, к слову каток был ночным, но все же времени у меня на сборы было не так уж и много . Пошарив по карманам и поняв, что гривен у меня нет, а если и были то буквально на проезд ( так как все на карте либо доллары ) . Выйдя за час до назначенного времени, я отправилась в ближайший магазин с обменом валюты . По приходу в магазин меня ждало первое разочарование, мне отказали в размере долларов, так как купюра старая и по словам женщины " вы же у меня ее не возьмёте " все попытки объяснить ей , что я у нее же брала их и, что мне очень надо...я получила отказ. Ну ничего, карты никто не отменял и как на зло в этом магазине нельзя было снять наличку, а только закинуть, а это мне сейчас не надо . Прикинув сколько времени я уже потеряла и поняв, что ближайший банкомат через 5 кварталов, времени не так много останется на дорогу ну ничего . Но хоть там мне повезло и довольная иду на ближайшую остановку (конечную 168) вижу как перед моими глазами уезжает последняя маршрутка, было принято решение бежать и молить об чуде. Чудо то случилось не совсем как я того хотела... Маршрутка остановилась, но не из за меня, а за какой то девушки за ранее стоявшей на углу и что вы думаете ? Правильно, она успевает зайти и перед моими глазами сразу за ней закрывается дверь, и мне оставалось лишь стучать в надежде дверь, но опять же чуда не произошло . Больше маршрутку смысла ждать нет и прийдётся идти через парк, вроде задача не сложная, но не помня где точно оно находится я дошла до конца и поняла, что прошла мимо ... Как итог я уже опаздываю на 2 мин, а идти назад ещё около 450 метров . Вот такой весёлый поход вышел .
P.S Извиняюсь за ошибки, писала в
торопях и на работе))
P.S.S На каток все же попала, но пришлось ждать ещё почти 40мин в очереди , да и путаница с размерами в итоге вышла.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
С таким везением можно и ПОД каток попасть!!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку