Как я "проиграл" в Столото

Всем привет, ребят. Сейчас я вам расскажу, как столото наглым образом обманывает своих игроков.
Решил я 9 декабря сыграть в лотерейку в приложении Столото. Называется данная лотерея "Все или ничего".

Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив

Выглядит лотерея таким образом 👆 и суть ее заключается в том, чтобы отгадать либо все числа, либо не отгадать ни одного и Джекпот ваш.
Выбрал я значит 3 билета, расставил числа как мне нравится. Ввел данные своей карты и нажал оплатить, и тут бац, выскакивает такая ошибка:

Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив

Вы знаете, я парень вроде не глупый и читать умею.
В данной ошибке четко и ясно сказано "Не оплачено" Попробуйте ЕЩЕ РАЗ".
Я конечно же начал пробовать ещё и ещё, но без результата - ошибка никуда не делась.
После того, как я отложил телефон, через минуты 2 мне приходит оповещение из банка и я вижу такую картину:

Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив

То есть списались деньги за все попытки, которые я пробовал. И знаете что? Одна часть 9 билетов были одних одинаковых чисел, 9 других одинаковых чисел и 1 отличающийся от остальных.
Я сижу в шоке и не понимаю: ведь была ошибка, платеж не проходил и тут списывается за все мои попытки купить 3 билета.
Я подумал, что какая-то очередная ошибка и скоро деньги вернуться, но нет! Все билеты начали играть и проиграли!

Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив
Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив
Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив
Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив
Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив
Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив
Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив
Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив

Конечно, я понимал, что бывают ошибки и баги и поддержка, которая ценит своих клиентов, разберутся с ситуацией, но вот что мне ответила поддержка столото на мою проблему:

Я хочу придать этой истории огласке, чтобы никто никогда не играл в эту мошенническую игру. Им наплевать на собственных клиентов. Спасибо за внимание.

Как я "проиграл" в Столото Столото, Обман, Лотерея, Длиннопост, Негатив